Satisfyer Cloud Dancer hellblau Vibrator
- Der Vibrator ist abwaschbar und wasserdicht, was eine einfache Reinigung und Nutzung unter Wasser ermöglicht.
- Er verfügt über einen leistungsstarken Stimulator, der durch sanfte Druckwellen und Vibrationen für intensive Stimulation sorgt.
- Der geräuscharme Betrieb ermöglicht eine diskrete Nutzung.
- Der integrierte wiederaufladbare Akku bietet langanhaltende Leistung und kann bequem per USB aufgeladen werden.
- Gefertigt aus weichem Silikon, ist der Vibrator besonders hautfreundlich und angenehm in der Anwendung.
-
Günstigster Preis
Satisfyer Cloud Dancer, 9 cm
3
32,49 €
+ 2,97 € Versand
Gesamt 35,46 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Cloud Dancer Druckwellenvibrator Blau 9 cm
6 - 8 Werktage
32,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Cloud Dancer Air Pulse Vibrator | Sex-Spielzeug mit...
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
34,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,78 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Cloud Dancer Druckwellenvibrator - Blau
2-4 werktage
39,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie den Satisfyer Cloud Dancer hellblau
Der Satisfyer Cloud Dancer hellblau ist ein innovativer Auflegevibrator, der speziell für klitorale Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner kompakten Länge von 9 cm und der ansprechenden hellblauen Farbe ist er nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch ein leistungsstarkes Gerät, das Ihnen intensive Momente der Entspannung und Freude bereitet.
Hochwertiges Material und Design
Gefertigt aus weichem Silikon, bietet der Vibrator eine angenehme Haptik und ist besonders hautfreundlich. Das Material ist abwaschbar und wasserdicht, sodass Sie den Satisfyer Cloud Dancer problemlos unter Wasser verwenden und reinigen können. Das ergonomische Design sorgt für eine einfache Handhabung und ermöglicht präzise Stimulation.
Satisfyer Cloud Dancer hellblau Test
Der Satisfyer Cloud Dancer überzeugt optisch und technisch: Die Kombination aus Druckwellen und Vibrationen schafft ein völlig neues Empfinden. Mit 11 Druckwellen- und 12 Vibrationsprogrammen findet man das perfekte Setting, die zwei Motoren bieten vielseitige, spannende Reize. Gefertigt aus weichem, medizinischem Silikon fühlt er sich angenehm und sanft an; Verarbeitung, Sicherheit und Hautverträglichkeit sind ausgezeichnet. Der Cloud Dancer übertraf meine Erwartungen und ist mittlerweile ein unverzichtbares Highlight in meiner Sammlung.
Der Cloud Dancer Vibrator hat meine Partnerin völlig überzeugt. Sein verspieltes Wolken-Design wirkt unauffällig und edel – ideal, um ihn diskret auf Reisen mitzunehmen. Die Kombination aus variablen Druckwellen und zahlreichen Vibrationsprogrammen eröffnet ein breites Spektrum an Empfindungen, sodass für jede Stimmung etwas dabei ist.
Das samtweiche, körperfreundliche Silikon liegt angenehm auf der Haut und die kraftvolle, dennoch sanfte Stimulation sorgt für intensive, unvergessliche Momente. Leise, hochwertig verarbeitet und einfach zu bedienen.
Der Cloud Dancer überzeugte meine Frau mit vielfältigen Druckwellenmustern und Vibrationsprogrammen für ultimatives Vergnügen. Das angenehme Silikonmaterial sorgt für unvergessliche Höhepunkte. Perfekt für sinnliche Erlebnisse!.
Das Produkt verfügt über hochwertiges Material und liegt komfortabel in der Hand. Die Funktionalität ist ausgezeichnet, aber die Handhabung gestaltet sich etwas schwierig. Die Tasten zum Einstellen der Stufe sind schwer zu finden, da sie nahtlos ins Design integriert sind. Dies kann die Anpassung des Erlebnisses erschweren.
Satisfyer Vibratoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen