Saro 360-1075 Kochplatte

• Die LED-Displayanzeige ermöglicht eine genaue Temperaturkontrolle für optimale Kochergebnisse.
• Mit einer Energieversorgung von 380-400 V bietet diese Kochplatte hohe Leistung für professionelle Küchen.
• Das Edelstahlgehäuse gewährleistet Langlebigkeit und einfache Reinigung in anspruchsvollen Umgebungen.
• Ein integrierter Überhitzungsschutz sorgt für sicheren Betrieb und schützt vor technischen Problemen.
• Die Bräterzone eignet sich ideal für große Töpfe und Pfannen, was vielseitige Kochmöglichkeiten eröffnet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
436,99 €
Ø 486 €
436,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 554,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
436,99 €
Ø 486 €
436,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 554,00 €
ab 436,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 436,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saro Induktionskochfeld für Wok Modell GIULIA Amazon Saro Induktionskochfeld für Wok Modell GIULIA Auf Lager 436,99 € Versand kostenfrei Gesamt 436,99 € → zum Angebot
• Saro Induktionskochfeld Für Wok Modell Giulia METRO Saro Induktionskochfeld Für Wok Modell Giulia 3-5 Werktage 498,61 € Versand kostenfrei Gesamt 498,61 € → zum Angebot
• SARO Wok Induktionskochfeld GIULIA 360-1075 , Maße (L x B x H): 525 x 402 x... hygi SARO Wok Induktionskochfeld GIULIA 360-1075 , Maße (L x B x H): 525 x 402 x... ab Lager 554,00 € Versand kostenfrei Gesamt 554,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
436.99 €
Ø 1 Mon.
486 €
Tiefstpreis
437 €
Preisalarm aktivieren
Saro Induktionskochfeld für Wok Modell GIULIA ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 436,99 € Versand kostenfrei Gesamt 436,99 € → zum Angebot
Saro Induktionskochfeld für Wok Modell GIULIA Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 436,99 € Versand kostenfrei Gesamt 436,99 € → zum Angebot
Saro Induktionskochfeld Für Wok Modell Giulia METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 498,61 € Versand kostenfrei Gesamt 498,61 € → zum Angebot
SARO Wok Induktionskochfeld GIULIA 360-1075 , Maße (L x B x H): 525 x 402 x 194 mm hygi Angebotsinfo ab Lager 554,00 € 554,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 554,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:43 Uhr.

Testbericht Saro 360-1075

Saro 360-1075 - Leistungsstarke Induktion für professionelle Küchen

Entdecken Sie die Zukunft des effizienten Kochens mit dieser hochmodernen Induktionskochplatte. Speziell für den anspruchsvollen Einsatz in Gastronomiebetrieben konzipiert, vereint das Gerät Leistungsstärke mit Präzision. Die blitzschnelle Aufheizzeit und punktgenaue Temperaturkontrolle ermöglichen ein zeitsparendes und energieeffizientes Kochen auf höchstem Niveau.

Präzise Temperatursteuerung für perfekte Ergebnisse

Die Bräterzone dieser Einzelkochplatte bietet Ihnen maximale Flexibilität bei der Zubereitung verschiedenster Gerichte. Dank der LED-Displayanzeige haben Sie die Temperatur stets im Blick und können sie sekundengenau anpassen. Dies garantiert nicht nur optimale Garergebnisse, sondern verhindert auch ein Anbrennen empfindlicher Speisen. Die intuitive Bedienung ermöglicht es selbst in hektischen Küchensituationen, den Überblick zu behalten.

Saro 360-1075 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saro 360-1075? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Temperatur
LED
380 - 400 V
silber
Einzelkochplatte, Induktionskochplatte
1
Bräterzone
Edelstahl
Überhitzungsschutz
38 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram