Sapho ULTRASAN Unterputz-Duscharmatur 2-Weg, gold matt (UT042VG) Brausebatterie
Produkttyp: Brausebatterie
Oberfläche: Gold - matt
Montageart: Unterputzmontage
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sapho ULTRASAN Unterputz-Duscharmatur, 2 Weg, Gold matt 8-9 Werktage 264,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 271,72 € → zum Angebot
-
Sapho ULTRASAN Unterputz-Duscharmatur, 2 Weg, Gold matt - 2 Wege
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
336,97 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 346,96 €
→ zum Angebot
-
Sapho Duscharmatur ULTRASAN Unterputz-Duscharmatur, 2 Weg, Gold matt lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 341,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 348,55 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:42 Uhr.
Sapho ULTRASAN Unterputz-Duscharmatur 2-Weg, gold matt (UT042VG) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sapho ULTRASAN Unterputz-Duscharmatur 2-Weg, gold matt (UT042VG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
gold
Produkttyp
Brausebatterie
geeignet für
2 Verbraucher
Eigenschaften
Montageart
Unterputzmontage
Oberfläche
Gold, matt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen