Sanit Beckensteine Erdbeerfrisch 1 kg WC-Reiniger
- Der Füllinhalt beträgt 1 kg, was für eine langanhaltende Nutzung sorgt.
- Die Stückzahl pro Verpackungseinheit beträgt 40 Stück.
- Die Beckensteine sind biologisch abbaubar und somit eine umweltbewusste Wahl.
- Verpackungsarten: Dose und Eimer für einfache Handhabung und Lagerung.
-
Günstigster Preis
Klosteine Eilfix Erdbeere 1 kg Beckensteine für stark frequentierte Pissoirs,
sofort lieferbar
8,97 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 15,92 €
→ zum Angebot
-
Eilfix Bio-Beckensteine Erdbeer 1 kg Dose 2 Werktage 8,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
-
Eilfix WC-Beckensteine Erdbeere 1kg.
sofort ab Lager lieferbar
18,79 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 26,28 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sanit Beckensteine Erdbeerfrisch 1 kg: Frische und Sauberkeit für Ihr WC
Die Sanit Beckensteine Erdbeerfrisch 1 kg bieten eine effektive Lösung für die Reinigung und Desinfektion Ihres WC-Bereichs. Mit einem frischen Erdbeerduft sorgen diese Beckensteine nicht nur für hygienische Sauberkeit, sondern auch für ein angenehmes Dufterlebnis. Die Beckensteine sind biologisch abbaubar und somit eine umweltbewusste Wahl für die tägliche Reinigung.
Effektive Reinigung und Desinfektion
Diese WC-Reiniger in Pulverform sind speziell dafür entwickelt, Kalk und Urinstein effektiv zu entfernen. Die desinfizierenden Eigenschaften der Beckensteine sorgen dafür, dass Ihr WC hygienisch sauber bleibt. Mit einem Füllinhalt von 1 kg und einer Stückzahl von 40 Stück pro Verpackungseinheit bieten sie eine langanhaltende Lösung für die WC-Reinigung.
Sanit Beckensteine Erdbeerfrisch 1 kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sanit Beckensteine Erdbeerfrisch 1 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen