SanDisk Ultra Dual Drive M3.0 32GB USB Speicher / USB Stick

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 25,47 mm Gewicht: 5,2 g Höhe: 30,2 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
10,95 €
Ø 12 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
10,95 €
Ø 12 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,69 €
ab 10,95 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANDISK USB3.0 Speicherstick Ultra Dual Drive M3.0, 32 GB Pollin Electronic SANDISK USB3.0 Speicherstick Ultra Dual Drive M3.0, 32 GB Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 10,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• SANDISK SDDD3-032G-G46, SANDISK Ultra Dual Drive - 32GB - USB-Stick proshop DE SANDISK SDDD3-032G-G46, SANDISK Ultra Dual Drive - 32GB - USB-Stick Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 12,32 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
• SanDisk SDDD3-032G-G46, 32 GB SanDisk Ultra Dual Drive M3.0 grau USB 3.0 und... Mindfactory SanDisk SDDD3-032G-G46, 32 GB SanDisk Ultra Dual Drive M3.0 grau USB 3.0 und... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 12,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
• Sandisk USB-Stick Otto Sandisk USB-Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Varianten: SanDisk Ultra Dual Drive M3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
SANDISK USB3.0 Speicherstick Ultra Dual Drive M3.0, 32 GB ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 10,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
SANDISK SDDD3-032G-G46, SANDISK Ultra Dual Drive - 32GB - USB-Stick proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 12,32 € 0.385 € / GB + 2,99 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
SanDisk SDDD3-032G-G46, 32 GB SanDisk Ultra Dual Drive M3.0 grau USB 3.0 und microUSB Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,84 € 0.4012 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Sandisk SDDD3-032G-G46, SANDISK Ultra Dual USB-Laufwerk M3.0 32 Gigabyte alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,89 € 0.4028 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
SanDisk SDDD3-032G-G46, SanDisk Ultra Dual Drive m3.0 USB-Zusatzspeicher Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,63 € 0.4259 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
SanDisk Ultra® Dual Drive m3.0 USB-Zusatzspeicher Smartphone/Tablet 32 GB USB-A (USB Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Sandisk SDDD3-032G-G46, SanDisk USB-Stick Ultra Dual Drive M3.0 grau 32 GB, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,21 € 0.4441 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
Sandisk SDDD3-032G-G46, Sandisk SanDisk 173384 USB-Stick 32 GB USB Type-A / Micro-USB Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 Tage 14,22 € 0.4444 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 14,22 € → zum Angebot
Ultra Dual Drive m3.0 32 GB (173384) USB-Stick expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
SANDISK SDDD3-032G-G46, SANDISK Ultra Dual Drive M3.0 (32 GB, USB-A) (SDDD3-032G-G46) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,01 € 0.4691 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 18,01 € → zum Angebot
Ultra Dual Drive 32 GB m3.0 USB-Stick 150MB/s allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 16,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
SanDisk SDDD3-032G-G46, SanDisk Ultra Dual USB Drive m3.0, USB 3.0 32 GB Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 16,90 € 0.5281 € / GB + 4,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SanDisk Ultra Dual Drive M3.0 32GB Test

5/5
★★★★★ Das habe ich schon lange gesucht!
Andreas T. Februar 2019

Das SanDisk Ultra Dual USB Drive m3. 0 hat mir geholfen, meine Smartphone-Bilder einfach herunterzuladen. Es ermöglicht auch die separate Speicherung von Musik, Filmen und Dokumenten. Ein echtes Highlight und Preis-Leistungs-Sieger im Vergleich zu teureren Alternativen. Perfekt für diejenigen, die nach einer kostengünstigen Lösung suchen.

5/5
★★★★★ top USB-Stick.
einem Kunden Juni 2019

dieses Stick ist wirklich sehr handlich und top verarbeitet. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut
Ali B. Mai 2019

Der stick ist schön klein und funktioniert einwandfrei. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ einmal frei
einer Kundin Juni 2018

seht gut aus und fonktioniert auch gut, für das was ich brauch kann ich nicht meckern, sehr gute qualität, von allen den Ton finde ich sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Abmessungen
25,47 mm
5,2 g
30,2 mm
26 mm
11,76 mm
Allgemein
SanDisk
Allgemeine Daten
USB OTG
grau
Kunststoff
Micro USB Stick
USB-3.0-Stick
Sandisk Ultra
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Mac OS X 10.6+, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista
32 GB
Flash Speicher
Konnektivität
Micro-USB, OTG, USB 2.0, USB 3.0
USB 3.2 Gen1
mit versenkbarem USB-Stecker
Micro USB
USB 2.0
Lieferumfang
Schlüsselanhänger
Schutz & Sicherheit
60 Monate
Passwortsicherung
Software
Android, Mac OS, Mac OS X, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Windows, Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8 Pro, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP
Speicher
32.0 GB
Technische Daten
130 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram