SanDisk Extreme PRO Dual Drive 256GB USB Speicher / USB Stick

Breite: 18,03 mm Gewicht: 33 g Höhe: 81,03 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,04 €
Ø 77 €
76,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,04 €
Ø 77 €
76,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
ab 77,04 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandisk SDDDE1-256G-G46, SanDisk USB-Stick Extreme PRO Dual Drive 256GB | USB-C... smartgoods (smartgoods.de) Sandisk SDDDE1-256G-G46, SanDisk USB-Stick Extreme PRO Dual Drive 256GB | USB-C... Versandlager: 1-3 Werktage 77,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• SanDisk Extreme PRO Dual Drive USB-Stick 256GB cw-mobile SanDisk Extreme PRO Dual Drive USB-Stick 256GB Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5 Werktagen 78,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• SANDISK 256 GB Extreme PRO Dual Drive – bis zu 1.000 MB/s, USB Typ-C und USB... Amazon Marketplace SANDISK 256 GB Extreme PRO Dual Drive – bis zu 1.000 MB/s, USB Typ-C und USB... Auf Lager 100,89 € Versand kostenfrei Gesamt 100,89 € → zum Angebot
• Sandisk USB-Flash-Laufwerk Otto Sandisk USB-Flash-Laufwerk lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 118,67 € Versand kostenfrei Gesamt 118,67 € → zum Angebot
Varianten: SanDisk Extreme PRO Dual Drive
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.04 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Sandisk SDDDE1-256G-G46, SanDisk USB-Stick Extreme PRO Dual Drive 256GB | USB-C & ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 77,04 € 0.3009 € / GB + 6,95 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
SanDisk Extreme PRO Dual Drive USB-Stick 256GB cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 78,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
SANDISK SD EXTREME PRO DUAL DRIVE 256GB METAL DRIVE 1000/900MB/S USB C+T Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 83,98 € Versand kostenfrei Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Sandisk SDDDE1-256G-G46, SanDisk Extreme Pro Dual Drive USB-Stick 256 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 84,33 € 0.3294 € / GB + 5,57 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
SanDisk Extreme Pro Dual Drive USB-Stick 256 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 84,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,33 € → zum Angebot
SanDisk SDDDE1-256G-G46, SanDisk Extreme PRO USB-Stick 256 GB USB Type-C/USB Type-A JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 88,15 € 0.3443 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 94,10 € → zum Angebot
SANDISK SDDDE1-256G-G46, SANDISK Extreme PRO Dual Drive (256 GB, USB-A, USB-C) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 88,18 € 0.3445 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 88,18 € → zum Angebot
SanDisk Extreme PRO Dual Drive - USB-Flash-Laufwerk256 GB - USB 3.2 Gen 2 / Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 91,02 € Versand kostenfrei Gesamt 91,02 € → zum Angebot
SanDisk SDDDE1-256G-G46, SanDisk SD EXTREME PRO DUAL DRIVE 256 GB METAL 1000/900MB/S future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 91,78 € 0.3585 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 91,78 € → zum Angebot
SanDisk SDDDE1-256G-G46, SanDisk Extreme PRO Dual Drive - USB-Flash-Laufwerk barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 92,10 € 0.3598 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 92,10 € → zum Angebot
SanDisk SDDDE1-256G-G46, SanDisk Extreme PRO Dual Drive - USB-Flash-Laufwerk PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 93,90 € 0.3668 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
SANDISK Extreme PRO Dual Drive 256GB, USB-A 3.2/USB-C 3.1 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 94,10 € Versand kostenfrei Gesamt 94,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SanDisk Extreme PRO Dual Drive 256GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SanDisk Extreme PRO Dual Drive 256GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
18,03 mm
33 g
81,03 mm
11,94 mm
Allgemeine Daten
stoßfest
grau
Metall
USB-3.1-Stick, USB-C Stick
SanDisk Extreme-Series
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Windows 10, Windows 11, macOS 12+
256 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen2
mit drehbarem Verschluss
USB Type C
USB 3.0
Technische Daten
1.000 MB/s
900 MB/s
10 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram