SanDisk Extreme PLUS SDHC 100 MB/s UHS-I U3 Class10 32GB 2-Pack SDHC Karte

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Adapter: ohne Adapter Dateisystem: FAT32 Funktionen: Schreibschutzschalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,99 €
Ø 41 €
40,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,99 €
Ø 41 €
40,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,49 €
ab 40,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SanDisk SDSDXVT-032G-GNCI2, SanDisk 32GB Extreme SDHC Speicherkarte 2er-Pack,... nullprozentshop SanDisk SDSDXVT-032G-GNCI2, SanDisk 32GB Extreme SDHC Speicherkarte 2er-Pack,... lagernd, 24-h Service möglich 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• SanDisk SDSDXVT-032G-GNCI2, SanDisk 32GB Extreme SDHC Speicherkarte 2er-Pack,... Notebooksbilliger SanDisk SDSDXVT-032G-GNCI2, SanDisk 32GB Extreme SDHC Speicherkarte 2er-Pack,... Onlineshop: lagernd, 24-h Service möglich, Lieferung 2-3 Werktage Hannover/Laatzen: lagernd (keine Online-Reservierung möglich) Berlin, Dortmund, Düsseldorf, Hamburg, München, Stuttgart: nicht lagernd 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• SanDisk Extreme 32 GB SDHC Speicherkarte 2er Pack (2022) bis 100MB/s, C10, U3 CYBERPORT SanDisk Extreme 32 GB SDHC Speicherkarte 2er Pack (2022) bis 100MB/s, C10, U3 1-3 Werktage 41,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,09 € → zum Angebot
• SanDisk Extreme SDHC UHS-I Speicherkarte 2er-Pack 32 GB (V30, 100 MB/s... Amazon SanDisk Extreme SDHC UHS-I Speicherkarte 2er-Pack 32 GB (V30, 100 MB/s... Auf Lager 45,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,14 € → zum Angebot
Varianten: SanDisk Extreme PLUS SDHC 100 MB/s UHS-I U3 Class10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
SanDisk SDSDXVT-032G-GNCI2, SanDisk 32GB Extreme SDHC Speicherkarte 2er-Pack, 100MB/s ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 40,99 € 0.6405 € / GB + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
SanDisk SDSDXVT-032G-GNCI2, SanDisk 32GB Extreme SDHC Speicherkarte 2er-Pack, 100MB/s Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: lagernd, 24-h Service... 40,99 € 0.6405 € / GB + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
SanDisk Extreme 32 GB SDHC Speicherkarte 2er Pack (2022) bis 100MB/s, C10, U3 CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,09 € → zum Angebot
SanDisk Extreme 32 GB SDHC Speicherkarte 2er Pack (2022) bis 100MB/s, C10, U3 Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,15 € → zum Angebot
SanDisk Extreme SDHC UHS-I Speicherkarte 2er-Pack 32 GB (V30, 100 MB/s Übertragung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,14 € → zum Angebot
SanDisk Extreme SDHC UHS-I Speicherkarte 2er-Pack 32 GB (V30, 100 MB/s Übertragung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,14 € → zum Angebot
WD SDSDXVT-032G-GNCI2, 32GB WD EXTREME SDHC MEMORY CARD Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 52,26 € 0.8166 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 61,16 € → zum Angebot
Sandisk SDSDXVT-032G-GNCI2, Sandisk SanDisk SDSDXVT-032G-GNCI2 Speicherkarte 32 GB Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 Tage 52,31 € 0.8173 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 52,31 € → zum Angebot
Sandisk SDSDXVT-032G-GNCI2, SanDisk Extreme SD UHS-I Speicherkarten 32 GB - 2 Pack playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 52,43 € 0.8192 € / GB + 5,73 € Versand Gesamt 58,16 € → zum Angebot
SanDisk Extreme SD UHS-I Speicherkarten 32 GB - 2 Pack Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 52,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,43 € → zum Angebot
SanDisk SDSDXVT-032G-GNCI2, SanDisk SDSDXVT-032G-GNCI2, 32 GB, SDHC, Klasse 10, 100 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 53,05 € 0.8289 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 53,05 € → zum Angebot
SANDISK SDSDXVT-032G-GNCI2, SANDISK Extreme (32 GB, SDHC, U3, UHS-I) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 53,30 € 0.8328 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 53,30 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SanDisk Extreme PLUS SDHC 100 MB/s UHS-I U3 Class10 32GB 2-Pack Test

5/5
★★★★★ Schneller SD-Speicher
Achim L Juli 2024

Ich habe diese SD-Karte für meine Digitalkamera gekauft und bin sehr zufrieden. Sie ist doppelt so groß wie meine alte Karte und speichert Daten viel schneller. Die Lieferung war blitzschnell und gut verpackt. Alles bestens! 👍.

5/5
★★★★★ Für die SLR-Kamera angeschafft
M. S Juli 2024

Die Speicherkarte passt perfekt in meine Canon EOS600 und überträgt Daten schnell und zuverlässig. Die Lieferung war schnell und die Verpackung sicher. Der Preis ist angemessen. Alles in allem gibt es nichts zu beanstanden, daher volle 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Top Preis Leistung für 8,99€
Chris L Juni 2024

Die SD-Karten wurden zu einem günstigen Preis gekauft und funktionieren einwandfrei in der Kamera. Sie eignen sich gut als Reserve und bieten eine ausreichende Schreibgeschwindigkeit für Fotos. Ein tolles Angebot!.

5/5
★★★★★ Guter Kauf
KING Juni 2024

Die 128GB SD-Karte bietet viel Speicherplatz, schnelle Übertragungsgeschwindigkeiten und hohe Zuverlässigkeit. Ideal für Fotografen auf der Suche nach einem kostengünstigen und leistungsstarken Speichermedium. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ One of the best cards
MELETIS P Juni 2024

Seit über zehn Jahren benutze ich Sandisk SD-Karten und USB-Sticks. Nie hatte ich Probleme damit oder beschädigte Dateien. Als professioneller Fotograf führt kein Weg an diesen Karten vorbei.

5/5
★★★★★ Leistungsstark und Zuverlässig
Ina Juni 2024

Diese leistungsstarke SD-Karte mit 128 GB ist ideal für Foto- und Videoaufnahmen, insbesondere in 4K. Mit genügend Speicherplatz, Zuverlässigkeit und hoher Übertragungsgeschwindigkeit können Sie sorgenfrei filmen und fotografieren. Die Karte ist gut verarbeitet, langlebig und kompatibel mit verschiedenen Geräten. Bestellen Sie jetzt und genießen Sie hochwertige Aufnahmen von Ihrem Urlaub!.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
ohne Adapter
FAT32
Schreibschutzschalter
Digitalkamera
1,67 g
100 MB/s
SDHC Karte
10
60 MB/s
röntgenstrahlensicher, stoßfest, temperaturbeständig, wasserdicht
32 GB
U3
UHS-I
V30
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram