SanDisk Die Schlümpfe USB-Flash-Laufwerk 256GB USB Speicher / USB Stick

Breite: 20 mm Gewicht: 6 g Höhe: 60 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 39 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 39 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 39,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANDISK Die Schlümpfe™ USB-Flash-Laufwerk, Schlumpfine-Edition USB Stick,... Media Markt SANDISK Die Schlümpfe™ USB-Flash-Laufwerk, Schlumpfine-Edition USB Stick,... Lieferung in 1 - 2 Werktagen 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Sandisk USB-Stick Otto Sandisk USB-Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Die Schlümpfe USB-Flash-Laufwerk - 256 GB USB-Stick expert Die Schlümpfe USB-Flash-Laufwerk - 256 GB USB-Stick Lieferzeit 1 - 3 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Varianten: SanDisk Die Schlümpfe USB-Flash-Laufwerk
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
SANDISK Die Schlümpfe™ USB-Flash-Laufwerk, Schlumpfine-Edition USB Stick, 256 GB, ✓ Bester Preis Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Sandisk USB-Stick Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Die Schlümpfe USB-Flash-Laufwerk - 256 GB USB-Stick expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

SanDisk Die Schlümpfe USB-Flash-Laufwerk 256GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SanDisk Die Schlümpfe USB-Flash-Laufwerk 256GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
20 mm
6 g
60 mm
9 mm
Allgemeine Daten
Die Schlümpfe
blau
Kunststoff
USB-3.0-Stick
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Windows 10, Windows 11, macOS 12+
256 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
ohne Kappe
USB 2.0
Technische Daten
130 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram