Sandberg USB-C AC Charger PD65W EU 2M (135-79) Handy Schnellladegerät

• Das USB-C Ladegerät bietet eine beeindruckende Leistung von 65W für schnelles und effizientes Aufladen verschiedener Geräte.
• Mit seinem universellen Design ist das Ladegerät kompatibel mit einer Vielzahl von Smartphones und anderen USB-C-fähigen Geräten.
• Das hochwertige 2-Meter-Kabel ermöglicht flexibles Laden auch bei größerer Entfernung zur Steckdose.
• Dank der Power Delivery Technologie passt sich die Ladeleistung automatisch an das angeschlossene Gerät an.
• Das kompakte Gehäuse in elegantem Schwarz fügt sich unauffällig in jede Umgebung ein.
• Mit EU-Stecker und robuster Verarbeitung bietet dieses Ladegerät zuverlässige Leistung für den täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,63 €
Ø 27 €
26,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,63 €
Ø 27 €
26,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,25 €
ab 26,63 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandberg 135-79, Sandberg USB-C AC Charger PD65W - 2m proshop DE Sandberg 135-79, Sandberg USB-C AC Charger PD65W - 2m Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 26,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,62 € → zum Angebot
• SANDBERG 135-79, SANDBERG Netzteil - 2m - 65 Watt - 3.25 A - PD (24 pin USB-C) 0815 Onlinehandel SANDBERG 135-79, SANDBERG Netzteil - 2m - 65 Watt - 3.25 A - PD (24 pin USB-C) Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 27,96 € + 6,85 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
• Sandberg 135-79, Sandberg USB-C AC Charger PD65W EU 1M (65 W) (135-79) Schwarz Galaxus Sandberg 135-79, Sandberg USB-C AC Charger PD65W EU 1M (65 W) (135-79) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 27,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
• Sandberg RC-Ladegerät Otto Sandberg RC-Ladegerät lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 56,25 € Versand kostenfrei Gesamt 56,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.63 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Sandberg 135-79, Sandberg USB-C AC Charger PD65W - 2m ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 26,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,62 € → zum Angebot
Sandberg 135-79, Sandberg USB-C AC Charger PD65W EU 1M (65 W) (135-79) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 27,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
SANDBERG 135-79, SANDBERG Netzteil - 2m - 65 Watt - 3.25 A - PD (24 pin USB-C) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 27,96 € + 6,85 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
Sandberg USB-C AC Charger PD65W EU 2M, Drinnen, AC, 20 V, 1 m, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 28,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,51 € → zum Angebot
Sandberg USB-C AC Charger PD65W EU 2M (135-79) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,61 € Versand kostenfrei Gesamt 29,61 € → zum Angebot
SANDBERG 135-79, SANDBERG Netzteil - 2m - 65 Watt - 3.25 A - PD (USB-C) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 30,26 € Versand kostenfrei Gesamt 30,26 € → zum Angebot
SANDBERG USB-C AC Charger PD65W EU 2M schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 31,40 € + 5,85 € Versand Gesamt 37,25 € → zum Angebot
Sandberg 135-79, SANDBERG PD65W Netzteil 65 Watt 3.25 A 24 pin USB-C A (135-79) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
SANDBERG USB-C AC Charger PD65W EU 2M Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,03 € Versand kostenfrei Gesamt 33,03 € → zum Angebot
SANDBERG 135-79, SANDBERG USB-C Netzteil PD 65W mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 33,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Sandberg 135-79, Sandberg 135-79 AC Charger USB-C Ladegerät, 1m Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 34,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,17 € → zum Angebot
SANDBERG Netzteil - 2m - 65 Watt - 3.25 A - PD (24 pin USB-C) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,46 € Versand kostenfrei Gesamt 35,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sandberg USB-C AC Charger PD65W EU 2M (135-79)

Sandberg USB-C AC Charger PD65W EU 2M (135-79) - Leistungsstarker Begleiter für unterwegs

Entdecken Sie die nächste Generation des effizienten Ladens mit diesem leistungsstarken USB-C Ladegerät. Es vereint beeindruckende Ladegeschwindigkeit mit kompaktem Design und bietet Ihnen die perfekte Lösung für den mobilen Alltag. Ob im Büro, zu Hause oder auf Reisen - dieses Gerät sorgt dafür, dass Ihre Geräte stets mit Energie versorgt sind und Sie jederzeit einsatzbereit bleiben.

Blitzschnelles Aufladen für maximale Produktivität

Mit einer beeindruckenden Leistung von bis zu 65 Watt ermöglicht das Ladegerät ein außergewöhnlich schnelles Aufladen Ihrer Geräte. Diese Power Delivery Technologie reduziert Ihre Ladezeiten erheblich und maximiert Ihre Produktivität. Stellen Sie sich vor, wie Sie in nur 30 Minuten genug Energie für mehrere Stunden Arbeitszeit laden können. Das System unterstützt verschiedene Spannungen und passt sich automatisch an Ihr Gerät an, um stets die optimale Ladegeschwindigkeit zu gewährleisten.

Sandberg USB-C AC Charger PD65W EU 2M (135-79) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg USB-C AC Charger PD65W EU 2M (135-79)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-C
schwarz
1 m, 2 m
53 W, 65 W
Netzteil
Handy Schnellladegerät, Universal-Ladegerät Handy
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram