D-Link DCF-241 USB-C & USB-A charging station 240W GaN Handy Schnellladegerät

Anschlüsse: USB-A - USB-C Farbe: weiß Ladefunktionen: Schnellladefunktion - lädt 5 Geräte gleichzeitig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
62,26 €
Ø 71 €
62,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
62,26 €
Ø 71 €
62,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,98 €
ab 62,26 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D-Link DCF‑241 240 W GaN‑Ladegerät (5‑Port USB‑Ladestation mit 4×... Amazon D-Link DCF‑241 240 W GaN‑Ladegerät (5‑Port USB‑Ladestation mit 4×... Auf Lager 62,26 € Versand kostenfrei Gesamt 62,26 € → zum Angebot
• D-Link DCF-241 - Netzteil - GaN + AC-Netzteil - 240 Watt - 5 A - Power Delivery... Jacob Elektronik D-Link DCF-241 - Netzteil - GaN + AC-Netzteil - 240 Watt - 5 A - Power Delivery... 116,51 € Versand kostenfrei Gesamt 116,51 € → zum Angebot
• 240W GaN Ladegerät DCF-241/E, PD 3.1, QC 4.0 Alternate 240W GaN Ladegerät DCF-241/E, PD 3.1, QC 4.0 1 118,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 126,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.26 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
D-Link DCF‑241 240 W GaN‑Ladegerät (5‑Port USB‑Ladestation mit 4× USB‑C ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,26 € Versand kostenfrei Gesamt 62,26 € → zum Angebot
D-Link DCF‑241 240 W GaN‑Ladegerät (5‑Port USB‑Ladestation mit 4× USB‑C Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,26 € Versand kostenfrei Gesamt 62,26 € → zum Angebot
D-Link DCF-241 - Netzteil - GaN + AC-Netzteil - 240 Watt - 5 A - Power Delivery 3.1, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 116,51 € Versand kostenfrei Gesamt 116,51 € → zum Angebot
240W GaN Ladegerät DCF-241/E, PD 3.1, QC 4.0 Alternate (1) Angebotsinfo 1 118,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 126,89 € → zum Angebot
D-Link 240W GaN Charger Ladegerät (DCF-241/E) future-x Angebotsinfo 123,09 € Versand kostenfrei Gesamt 123,09 € → zum Angebot
D-Link DCF-241/E 140W GaN Charger USB-C USB-A CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 136,82 € → zum Angebot
D-Link DCF-241/E 140W GaN Charger USB-C USB-A Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 136,82 € → zum Angebot
DLink Deutschland 240W GaN Charger DCF-241/E evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 132,80 € 132,80 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 138,70 € → zum Angebot
D-Link DCF-241/E 240W GaN Charger Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 135,40 € Versand kostenfrei Gesamt 135,40 € → zum Angebot
D-Link DCF-241 - Netzteil - GaN + AC-Netzteil - 240 Watt - 5 A - Power Delivery 3.1, 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 150,80 € Versand kostenfrei Gesamt 150,80 € → zum Angebot
D-Link D-Link DCF-241/E 240W GaN Charger Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 188,98 € Versand kostenfrei Gesamt 188,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

D-Link DCF-241 USB-C & USB-A charging station 240W GaN Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast D-Link DCF-241 USB-C & USB-A charging station 240W GaN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
weiß
Schnellladefunktion, lädt 5 Geräte gleichzeitig
100 W, 140 W, 22,5 W, 240 W, 30 W, 5 W
Handy Schnellladegerät, Reiseladegerät, Universal-Ladegerät Handy
Desktop Ladegerät
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram