Sandberg Car Charger 3in1 130W USB-C PD Handy-Kfz-Ladegerät

Produkttyp: Handy-Kfz-Ladegerät Anschlüsse: Kfz-Stecker - USB-A - USB-C USB Anschlüsse: 3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,99 €
Ø 43 €
41,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,99 €
Ø 43 €
41,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,43 €
ab 41,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Car Charger 3in1 130W USB-C PD proshop DE Car Charger 3in1 130W USB-C PD 1-3 Werktage 41,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Sandberg Car Charger 3in1 130W USB-C PD, Autoladegerät für USB-A USB-C... Amazon Sandberg Car Charger 3in1 130W USB-C PD, Autoladegerät für USB-A USB-C... Auf Lager 46,37 € Versand kostenfrei Gesamt 46,37 € → zum Angebot
• Sandberg RC-Ladegerät Otto Sandberg RC-Ladegerät lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 85,43 € Versand kostenfrei Gesamt 85,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Car Charger 3in1 130W USB-C PD ✓ Bester Preis proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
SANDBERG Car Charger 3in1 130W USB-C PD 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 44,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,97 € → zum Angebot
Sandberg Car Charger 3in1 130W USB-C PD - Auto - Zigarettenanzünder - 20 V - Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
SANDBERG Car Charger 3in1 130W USB-C PD schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 45,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
Sandberg Car Charger 3in1 130W USB-C PD, Auto, Zigarettenanzünder, 20 V, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Sandberg Car Charger 3in1 130W USB-C PD, Autoladegerät für USB-A USB-C Geräte, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,37 € Versand kostenfrei Gesamt 46,37 € → zum Angebot
Sandberg Car Charger 3in1 130W USB-C PD, Autoladegerät für USB-A USB-C Geräte, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,37 € Versand kostenfrei Gesamt 46,37 € → zum Angebot
SANDBERG Active Auto-Netzteil 130 Watt 3 Ausgabeanschlussstellen USB 24 pin USB-C 3 future-x Angebotsinfo 46,39 € Versand kostenfrei Gesamt 46,39 € → zum Angebot
SANDBERG Car Charger 3in1 130W USB-C PD Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,54 € Versand kostenfrei Gesamt 50,54 € → zum Angebot
Sandberg 441-49 Car Charger 3in1 Ladegerät Huss Licht & Ton Angebotsinfo 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Sandberg RC-Ladegerät Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 85,43 € Versand kostenfrei Gesamt 85,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:53 Uhr.

Sandberg Car Charger 3in1 130W USB-C PD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Car Charger 3in1 130W USB-C PD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handy-Kfz-Ladegerät
Anschlüsse & Schnittstellen
Kfz-Stecker, USB-A, USB-C
3
Eigenschaften & Ausstattung
Schnellladefunktion, lädt 3 Geräte gleichzeitig
Kurzschlußschutz, Überlastschutz, Überspannungsschutz
Gehäuse
65 x 35 x 25 mm
schwarz
25 g
Technische Merkmale
12-24 V
5.000 mA
130 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram