Xiaomi Dual USB Car Charger 67W Handy-Kfz-Ladegerät

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Kfz-Ladegerät Anschlüsse: Kfz-Stecker - USB-A - USB-C USB Anschlüsse: 2
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,65 €
Ø 27 €
24,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,65 €
Ø 27 €
24,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 28,65 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xiaomi 67W Car Charger (USB-A + Type-C) Amazon Xiaomi 67W Car Charger (USB-A + Type-C) Auf Lager 28,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
• Xiaomi 43907, Xiaomi 67W Car Charger USB-A + Type-C (43907) Schwarz Galaxus Xiaomi 43907, Xiaomi 67W Car Charger USB-A + Type-C (43907) Schwarz 5-7 Werktage 28,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
• Xiaomi 67W Autoladegerät (USB-A + Typ-C), KFZ-Ladegerät - Schwarz Kaufland Xiaomi 67W Autoladegerät (USB-A + Typ-C), KFZ-Ladegerät - Schwarz 1-2 Werktage 32,09 € Versand kostenfrei Gesamt 32,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.65 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Xiaomi 67W Car Charger (USB-A + Type-C) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
Xiaomi 67W Car Charger (USB-A + Type-C) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
Xiaomi 43907, Xiaomi 67W Car Charger USB-A + Type-C (43907) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 28,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Xiaomi 67W Autoladegerät (USB-A + Typ-C), KFZ-Ladegerät - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,09 € Versand kostenfrei Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Xiaomi 43907, Xiaomi 67W USB-C + USB-A Car Power Adapter proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 36,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Xiaomi 43907, Xiaomi 67W Autoladegerät (USB-A Typ-C) toner.shop toner.shop Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage 39,00 € + 7,08 € Versand Gesamt 46,08 € → zum Angebot
Xiaomi Mi Dual Port Car Charger BHR6814GL 67W - black Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,67 € + 8,95 € Versand Gesamt 48,62 € → zum Angebot
Xiaomi 67W Car Charger (USB-A + Type-C) xiaomi Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Xiaomi Dual USB Car Charger 67W Test

5/5
★★★★★ Er funktioniert tatsächlich!
joergm Oktober 2025

Der Xiaomi 12V-Autolader mit 67W hält, was er verspricht: zuverlässiges Schnellladen im Auto, selbst beim Navigieren bleibt die Akkuleistung stabil und das Smartphone lädt zügig. Endlich ein leistungsstarker, vertrauenswürdiger Autolader — klare 5 Sterne für Qualität, Ladeperformance und Praxistauglichkeit.

5/5
★★★★★ Läd schnell und ist sehr leistungsstark
Marcel S September 2025

Kompakter Adapter ermöglicht Schnellladen von Xiaomi-, Redmi- und Poco-Smartphones, selbst auf kurzen Strecken. Der kleine Charger liefert genügend Power, um einen Laptop zu versorgen, ohne Rundfunkstörungen. Drei LEDs (grün/gelb/blau) signalisieren den Ladezustand; ein USB‑C-auf-USB‑C-Ladekabel ist im Lieferumfang.

5/5
★★★★★ Amazing
tute87 August 2025

Heute getestet: Das Schnellladegerät lud mein Smartphone von 74 % in nur 15 Minuten auf 100 %. Kauf über Amazon aus Argentinien, da es dort doppelt so teuer ist und ich es extra bestellen musste. Stabil, schnell und preisbewusst – klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Top Ladegerät
Familie O Februar 2024

Der Xiaomi 67 W Kfz-Ladegerät ist die perfekte Lösung für Besitzer von Xiaomi-Smartphones, die das Schnellladen mit dem Xiami Turbo Charge erleben wollen. Nachdem die USB-A Buchse des 27W Autoadapters nicht mehr funktionierte, war ich auf der Suche nach einem Ersatz. Das Ladegerät kam bestens verpackt und mit dem passenden Ladekabel.

Jetzt funktioniert mein Xiaomi Mi 20W Wireless Car Charger wieder einwandfrei und lädt sogar während der Autofahrt mit Navigation. Eine klare Kaufempfehlung für alle Xiaomi-Smartphone-Besitzer, die auf der Suche nach einem zuverlässigen Kfz-Ladegerät sind!.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Handy-Kfz-Ladegerät
Anschlüsse & Schnittstellen
Kfz-Stecker, USB-A, USB-C
2
Eigenschaften & Ausstattung
Schnellladefunktion, lädt 2 Geräte gleichzeitig
Gehäuse
schwarz
Technische Merkmale
67 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram