Hama USB-C Mini-Charger 20W Weiß Handy Schnellladegerät

Produkttyp: Handy Schnellladegerät - Reiseladegerät Anschlüsse: USB-C Besonderheiten: automatische Anpassung der Stromspannung - automatische Geräteerkennung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
ab 17,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schnellladegerät, USB-C, PD/Qualcomm®, Mini-Ladegerät, 20 W, Weiß (00125128) expert Schnellladegerät, USB-C, PD/Qualcomm®, Mini-Ladegerät, 20 W, Weiß (00125128) Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Hama Schnellladegerät, USB-C, PD/Qualcomm®, Mini-Ladegerät, 20 W, Weiß Amazon Hama Schnellladegerät, USB-C, PD/Qualcomm®, Mini-Ladegerät, 20 W, Weiß Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Hama Schnellladegerät, USB-C, PD/Qualcomm®, Mini-Ladegerät, 20 W, Weiß Otto Hama Schnellladegerät, USB-C, PD/Qualcomm®, Mini-Ladegerät, 20 W, Weiß lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Schnellladegerät, USB-C, PD/Qualcomm®, Mini-Ladegerät, 20 W, Weiß (00125128) ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Hama Schnellladegerät, USB-C, PD/Qualcomm®, Mini-Ladegerät, 20 W, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Hama Schnellladegerät, USB-C, PD/Qualcomm®, Mini-Ladegerät, 20 W, Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
HAMA USB-C, PD/QC Schnellladegerät Universal 20 Watt, Weiß Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Hama Schnellladegerät, USB-C, PD/Qualcomm®, Mini-Ladegerät, 20 W, Weiß Otto McElec (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

Hama USB-C Mini-Charger 20W Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama USB-C Mini-Charger 20W Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handy Schnellladegerät, Reiseladegerät
Anschlüsse & Schnittstellen
USB-C
Eigenschaften & Ausstattung
automatische Anpassung der Stromspannung, automatische Geräteerkennung
Schnellladefunktion
Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0
Kurzschlußschutz, Überhitzungsschutz, Überladungsschutz, Überlastschutz
Gehäuse
weiß
Technische Merkmale
100-240 V
20 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram