Hama USB-C + USB-A Kfz-Ladegerät 30W Handy Schnellladegerät
Anschlüsse: Kfz-Stecker - USB-A - USB-C
Farbe: schwarz
Ladefunktionen: Schnellladefunktion - lädt 2 Geräte gleichzeitig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
8,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Auto-Schnellladegerät, 1x USB-C, 1x USB-A, PD, 30 W (00210572)
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
8,77 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 15,76 €
→ zum Angebot
-
HAMA Kfz-Ladegerät, USB-C (PD/QC) + USB-A, 30 Watt im Display
lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
12,90 €
+ 5,85 € Versand
Gesamt 18,75 €
→ zum Angebot
-
210572 KFZ-LADEG., USB-C+A, 30W, ID36
Auf Lager
19,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,77 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
Hama USB-C + USB-A Kfz-Ladegerät 30W Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hama USB-C + USB-A Kfz-Ladegerät 30W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlüsse
Kfz-Stecker, USB-A, USB-C
Farbe
schwarz
Ladefunktionen
Schnellladefunktion, lädt 2 Geräte gleichzeitig
Leistung
30 W
Produkttyp
Handy Schnellladegerät
Produkttypen
Handy Auto-Ladegerät
Schnelllade-Techniken
Power Delivery (PD), Quick Charge
Sicherheiten
Kurzschlußschutz, Überlastschutz, Überspannungsschutz
USB Anschlüsse
2
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen