Anker 511 Nano 4 30W Wandladegerät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Ladegerät verfügt über einen USB-A Anschluss, der universell einsetzbar ist.
• Es nutzt die GaN-Technologie für effizientes und schnelles Laden.
• Das Gerät ist in schwarz erhältlich und passt zu jedem Stil.
• Es ist ein Wandladegerät, das einfach zu bedienen ist.
• Kompatibel mit Apple iPhone 5/5S und vielen anderen Smartphones.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,94 €
ab 19,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANKER Nano 4 Wall Charger Schnellladegerät Universal 30 W, Black Media Markt ANKER Nano 4 Wall Charger Schnellladegerät Universal 30 W, Black Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Anker Innovations adowarka Anker 511 Nano 4 30W USB-C czarny 0815 Onlinehandel Anker Innovations adowarka Anker 511 Nano 4 30W USB-C czarny 5 24,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
• Anker Nano USB-C Wandladegerät, 30W, 50% Aufladen Ihres iPhone 14 in nur 25... Amazon Marketplace Anker Nano USB-C Wandladegerät, 30W, 50% Aufladen Ihres iPhone 14 in nur 25... 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
• Anker Nano 30W USB-C Wandladegerät Schnelllade-Gerät Otto Anker Nano 30W USB-C Wandladegerät Schnelllade-Gerät lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 55,94 € Versand kostenfrei Gesamt 55,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
ANKER Nano 4 Wall Charger Schnellladegerät Universal 30 W, Black ✓ Bester Preis Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Anker Innovations adowarka Anker 511 Nano 4 30W USB-C czarny 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 24,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Anker Nano Wandladegerät - 30W USB-C - Schwarz tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
Anker Nano 30W USB-C Ladegerät, schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Ladegerät - Anker 511 Nano 4 (A2337G11) - USB-C 30W (A2337G11) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,23 € Versand kostenfrei Gesamt 28,23 € → zum Angebot
Anker 511 Nano, Drinnen, AC, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 32,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
ANKER 511 Nano Charger 30W 1C black Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Anker Nano USB-C Wandladegerät, 30W, 50% Aufladen Ihres iPhone 14 in nur 25 Minuten, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
Anker Nano 30W USB-C Ladegerät, schwarz A2337G11 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,66 € Versand kostenfrei Gesamt 43,66 € → zum Angebot
Anker Nano 30W USB-C Wandladegerät Schnelllade-Gerät Otto cw-mobile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 55,94 € Versand kostenfrei Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.

Testbericht Anker 511 Nano 4 30W

Warum das Anker 511 Nano 4 30W Ladegerät?

Das Anker 511 Nano 4 30W Ladegerät bietet eine kompakte und leistungsstarke Lösung für Ihre Ladebedürfnisse. Mit seiner GaN-Technologie ermöglicht es schnelles und effizientes Laden, ohne dabei viel Platz in Anspruch zu nehmen. Es ist in elegantem Schwarz erhältlich und passt perfekt zu jedem modernen Lebensstil.

Universelle Kompatibilität für Ihre Geräte

Dieses Wandladegerät ist nicht nur für Apple iPhone 5/5S geeignet, sondern auch für eine Vielzahl anderer Smartphones. Dank des USB-A Anschlusses können Sie nahezu jedes Gerät schnell und sicher aufladen. Egal, ob Sie ein Android- oder iOS-Nutzer sind, dieses Ladegerät ist die ideale Wahl.

Anker 511 Nano 4 30W Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Martin K August 2025

Solide Verarbeitung, wird nicht so warm beim Laden. Lädt gut und zuverlässig. So wie man das von Anker gewohnt ist. Immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB-A
GaN-Technologie
schwarz
Wandladegerät
Apple iPhone 5/5S, universal
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram