Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S24 Ultra) White Handy Klapphülle
- Die Hülle besteht aus Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU) und thermoplastischem Polyurethan (TPU).
- Das integrierte Kartenfach bietet Platz für wichtige Karten.
- Über das Sichtfenster können Anrufe angenommen und Benachrichtigungen eingesehen werden.
- Die Hülle bietet Schutz vor Abnutzung und leichten Stößen.
-
Günstigster Preis
Samsung Smart View Case White, Cover, Samsung, Galaxy S24 Ultra, 17,3 cm (6.8"), 3-4 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
-
Samsung Smart View Wallet Smartphone Case EF-ZS928 für Galaxy S24 Ultra,
Auf Lager
43,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,25 €
→ zum Angebot
-
Samsung EF-ZS928CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Case (Samsung Galaxy S24... 5-6 Werktage 44,24 € Versand kostenfrei Gesamt 44,24 € → zum Angebot
-
Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS928 für das Galaxy S24 Ultra Weiß
1-3 Werktage
49,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 54,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und hochwertige Materialien
Das Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S24 Ultra) White besticht durch sein elegantes Design und die Verwendung hochwertiger Materialien. Die Kombination aus Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU) und thermoplastischem Polyurethan (TPU) sorgt für eine robuste und langlebige Handyhülle. Die weiße Farbe verleiht Ihrem Samsung Galaxy S24 Ultra einen stilvollen und modernen Look.
Praktische Funktionen für den Alltag
Diese Handy Klapphülle bietet zahlreiche praktische Funktionen, die den Alltag erleichtern. Das integrierte Kartenfach ermöglicht es Ihnen, wichtige Karten immer griffbereit zu haben. Über das Sichtfenster können Sie Anrufe annehmen und Benachrichtigungen einsehen, ohne die Hülle öffnen zu müssen. So bleiben Sie stets auf dem Laufenden.
Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S24 Ultra) White Test
Ich bin äußerst begeistert von der Samsung Smart View Wallet Hülle für mein Galaxy S24 Ultra. Die hochwertige Verarbeitung und das angenehme Material verleihen ein tolles Grip-Gefühl. Die edle Light Green Farbe ist eine erfrischende Abwechslung zu klassischen Schwarz- und Grautönen! Besonders nützlich ist das Sichtfenster: So kann ich Benachrichtigungen, die Uhrzeit und Anrufe im Handumdrehen überprüfen, ohne die Hülle öffnen zu müssen.
Das integrierte Kartenfach ist ideal für Bankkarten oder Ausweise und macht den Alltag wesentlich einfacher. Die Hülle sitzt perfekt, schützt mein Gerät optimal und beeinflusst die Bedienung in keiner Weise. Ich empfehle sie jedem, der ein Design mit praktischen Funktionen kombiniert haben möchte!.
Die Samsung Smart View Wallet Hülle für das Galaxy S24 Ultra überzeugt durch ihr stilvolles Design und die praktische Kartenaufbewahrung. Die integrierte Smart View-Funktion ermöglicht es, Benachrichtigungen am Fenster der Hülle abzulesen, was äußerst komfortabel ist. Obwohl das hochwertige Design ansprechend ist, zeigt die Hülle leider schnell Gebrauchsspuren, insbesondere an den Ecken, was bei einem Premium-Produkt etwas enttäuschend ist.
Dennoch bleibt die Hülle eine elegante und nützliche Wahl, vorausgesetzt, man geht sorgsam mit ihr um. Für alle, die eine funktionale, jedoch etwas empfindliche Smartphone-Hülle suchen, ist dieses Modell eine empfehlenswerte Option.
Sehr gutes Cover,daß auch funktioniert, sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Qualität von Samsung, natürlich teuer, aber auch sehr langlebig. Zumindest erhoffe ich das natürlich auch für dieses Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen