Samsung Hybrid Leather Band 20mm M/L - Red Smartwatch-Armband

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Armband geeignet für: Samsung Galaxy Watch - Samsung Galaxy Watch4 Farbe: rot
Lieber noch warten
Preis liegt 94% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +94% ab
21,02 €
Ø 11 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,67 €
Armbandgröße
M
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 94% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +94% ab
21,02 €
Ø 11 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,67 €
ab 21,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung Watch 4/Active Leather Band 20mm M/L RED Wise/Fresh Hybrid Red Amazon Samsung Watch 4/Active Leather Band 20mm M/L RED Wise/Fresh Hybrid Red 21,02 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,97 € → zum Angebot
• Hybrid Leather Band, Uhrenarmband - Rot Kaufland Hybrid Leather Band, Uhrenarmband - Rot 6-7 Werktage 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
• Samsung ET-SHR89LREGEU, Samsung Hybrid Leather Band 20mm M/L Red (20 mm, Leder) Galaxus Samsung ET-SHR89LREGEU, Samsung Hybrid Leather Band 20mm M/L Red (20 mm, Leder) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 24,68 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
• Samsung ET-SHR89LREGEU, Samsung Hybrid Leather Band (20 mm, M/L), Red Jacob Elektronik Samsung ET-SHR89LREGEU, Samsung Hybrid Leather Band (20 mm, M/L), Red Lieferzeit 2-3 Werktage 27,67 € Versand kostenfrei Gesamt 27,67 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Hybrid Leather Band
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 94% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.02 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Samsung Watch 4/Active Leather Band 20mm M/L RED Wise/Fresh Hybrid Red ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,02 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,97 € → zum Angebot
Samsung Watch 4/Active Leather Band 20mm M/L RED Wise/Fresh Hybrid Red Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 21,02 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,97 € → zum Angebot
Hybrid Leather Band, Uhrenarmband - Rot Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Samsung ET-SHR89LREGEU, Samsung Hybrid Leather Band 20mm M/L Red (20 mm, Leder) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 24,68 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
Samsung ET-SHR89LREGEU, Samsung Hybrid Leather Band (20 mm, M/L), Red Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 27,67 € Versand kostenfrei Gesamt 27,67 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:24 Uhr.

Samsung Hybrid Leather Band 20mm M/L - Red Test

3/5
★★★☆☆ sieht anfangs toll aus
LM Januar 2024

Das Design ist ansprechend, jedoch die Lederqualität enttäuschend. Innerhalb von 6 Monaten zeigen sich Flecken und die Farbe verblasst. Leider bietet Samsung nur eine Garantie von 6 Monaten und reagiert nicht auf Beschwerden.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus
Tomasz S Januar 2024

Fühlt sich auch gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Seltenes Armband für alle silbernen Watch Modelle
Stefan April 2024

Sportlich und zugleich elegant. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
rot
Samsung Galaxy Watch, Samsung Galaxy Watch4
Eigenschaften
Kautschuk, Kunstleder
Maße & Gewicht
20 mm
L, M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram