Samsung Hybrid Leather Band 20mm M/L - Navy Smartwatch-Armband

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Armband geeignet für: Samsung Galaxy Watch - Samsung Galaxy Watch4 Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,64 €
Ø 17 €
11,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Armbandgröße
M
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,64 €
Ø 17 €
11,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 16,64 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung ET-SHR89LNEGEU, Samsung Hybrid Leather Band (20 mm, M/L), Navy Jacob Elektronik Samsung ET-SHR89LNEGEU, Samsung Hybrid Leather Band (20 mm, M/L), Navy Lieferzeit 2-3 Werktage 16,64 € Versand kostenfrei Gesamt 16,64 € → zum Angebot
• Samsung ET-SHR89LNEGEU Smart Wearable Accessoire Band Navy Leder - Navy Kaufland Samsung ET-SHR89LNEGEU Smart Wearable Accessoire Band Navy Leder - Navy 6-7 Werktage 27,40 € Versand kostenfrei Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• Samsung Hybrid Leather Band (20 mm, M/L) ET-SHR89 für die Galaxy Watch4-Serie,... Amazon Marketplace Samsung Hybrid Leather Band (20 mm, M/L) ET-SHR89 für die Galaxy Watch4-Serie,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 52,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Hybrid Leather Band
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.64 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Samsung ET-SHR89LNEGEU, Samsung Hybrid Leather Band (20 mm, M/L), Navy ✓ Bester Preis Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 16,64 € Versand kostenfrei Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Samsung ET-SHR89LNEGEU Smart Wearable Accessoire Band Navy Leder - Navy Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 27,40 € Versand kostenfrei Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Samsung Hybrid Leather Band (20 mm, M/L) ET-SHR89 für die Galaxy Watch4-Serie, Navy, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 52,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:24 Uhr.

Samsung Hybrid Leather Band 20mm M/L - Navy Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Lederarmband.
Hansjochen B Juli 2023

Passt für Watch 5 Titan. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sieht toll aus... aber....
LM Januar 2024

Sieht toll aus. aber. leider nicht lange. Die Lederoberfläsche wird nach kurzer Tragezeit (unter 6 Monaten!) schon fleckig und die Farbe verändert sich leicht. dennoch aber Sichtbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
blau
Samsung Galaxy Watch, Samsung Galaxy Watch4
Eigenschaften
Kautschuk, Kunstleder
Maße & Gewicht
20 mm
L, M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram