Samsung Extreme Sport Band 20mm S/M - Navy Smartwatch-Armband
Produkttyp: Smartwatch-Armband
geeignet für: Samsung Galaxy Watch4
Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +42%
ab
25,86 €
Armbandgröße
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Samsung 57983129221, Samsung Sportarmband (20 mm, Fluorelastomer, Silikon) 5-6 Werktage 25,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,86 € → zum Angebot
-
Samsung ET-SXR86SNEGEU, Samsung Extreme Sport Band (20 mm, S/M), Black Lieferzeit 2-3 Werktage 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
-
Samsung Extreme Sport Band (20 mm, S/M) ET-SXR86 für die Galaxy Watch4-Serie
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
28,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 32,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Samsung Extreme Sport Band
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 21:18 Uhr.
Samsung Extreme Sport Band 20mm S/M - Navy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Samsung Extreme Sport Band 20mm S/M - Navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Smartwatch-Armband
Farbe
blau
geeignet für
Samsung Galaxy Watch4
Eigenschaften
Material
Kautschuk
Maße & Gewicht
min. Armbandlänge
130 mm
max. Armbandlänge
190 mm
Stegbreite
20 mm
Armbandgröße
M, S
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mehr zu Smartwatch-Zubehör blau
Was zeichnet Smartwatch-Armband orange aus?
Entdecke beliebte Smartwatch-Armbänder-Modelle
Warum Smartwatch Lederarmband eine gute Wahl ist
Die besten Tipps zu Apple Watch Armband schwarz
Was zeichnet Smartwatch-Armband rosa aus?
Was du über Smartwatch Edelstahl-Armband wissen solltest
Jetzt Zubehöre für Samsung Galaxy Watch vergleichen
Beliebte Themen
Samsung Galaxy Watch4
Smartwatch-Armband Silikon
Smartwatch-Armband schwarz
Apple Watch Armband Edelstahl
Smartwatch-Armband grün
Smartwatch-Armband braun
Smartwatch-Armband grau
Smartwatch-Armband rot
Smartwatch-Armband silber
Smartwatch-Armband blau
Smartwatch-Armband weiß
Apple Watch Armband blau