Samsung Extreme Sport Band 20mm M/L - Navy Smartwatch-Armband

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Armband geeignet für: Samsung Galaxy Watch4 Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,50 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,23 €
Armbandgröße
M
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,50 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,23 €
ab 14,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Extreme Sport Band, Uhrenarmband - Navy Kaufland Extreme Sport Band, Uhrenarmband - Navy 1-4 Werktage 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• Samsung ET-SXR87 - Armband für Smartwatch - Medium/Large Voelkner marketplace Samsung ET-SXR87 - Armband für Smartwatch - Medium/Large 1-2 Werktage 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• Samsung Extreme Sport Band (20 mm, M/L) ET-SXR87 für die Galaxy Watch4-Serie Amazon Marketplace Samsung Extreme Sport Band (20 mm, M/L) ET-SXR87 für die Galaxy Watch4-Serie Auf Lager 15,23 € Versand kostenfrei Gesamt 15,23 € → zum Angebot
• Samsung ET-SXR87LNEGEU, Samsung Extreme Sport Band 20mm M/L (Nav (20 mm, Galaxus Samsung ET-SXR87LNEGEU, Samsung Extreme Sport Band 20mm M/L (Nav (20 mm, 5-6 Werktage 26,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Extreme Sport Band
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.5 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Extreme Sport Band, Uhrenarmband - Navy ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Samsung ET-SXR87 - Armband für Smartwatch - Medium/Large Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Samsung Extreme Sport Band (20 mm, M/L) ET-SXR87 für die Galaxy Watch4-Serie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,23 € Versand kostenfrei Gesamt 15,23 € → zum Angebot
Samsung ET-SXR87LNEGEU, Samsung Extreme Sport Band 20mm M/L (Nav (20 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 26,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
SAMSUNG MOBILE 00194631, SAMSUNG MOBILE Samsung Extreme Sportarmband "ET-SXR87" für 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 38,23 € + 6,80 € Versand Gesamt 45,03 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:18 Uhr.

Samsung Extreme Sport Band 20mm M/L - Navy Test

2/5
★★☆☆☆ Sehr harte armband, zu dick, nicht angenehm zu tragen..
valentin September 2023

Leider bin ich immer noch auf der Suche nach einem guten Armband für meine Galaxy Watch 4 Classic. Ich wollte ein Originalzubehör kaufen, da ich dachte, dass Original sicher besser ist. Leider musste ich das 3.

Armband von Samsung zurückschicken. Das Material ist sehr dick und überhaupt nicht angenehm zu tragen. An der oberen Seite beim Anschluss bleibt viel Platz, man kann problemlos einen Finger dazwischen schieben. Für Personen mit normalen Handgelenken nicht zu empfehlen.

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
blau
Samsung Galaxy Watch4
Eigenschaften
Kautschuk
Maße & Gewicht
130 mm
190 mm
20 mm
L, M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram