Samsonite Upscape Spinner 75 cm yellow Hartschalenkoffer
-
Günstigster Preis
Samsonite 4-Rad Trolley 75cm erw. Upscape yellow
2-5 Werktage
205,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 205,00 €
→ zum Angebot
-
Samsonite Hartschalen-Trolley UPSCAPE, verschiedene Größen und Farben, 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 263,95 € → zum Angebot
-
hallerstede.de
Samsonite Selection 143110 1924, Samsonite Selection Upscape Hartschalenkoffer...
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
259,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 259,00 €
→ zum Angebot
-
Samsonite C491/143110/1924, Samsonite Trolley Upscape Spinner exp. 75cm yellow
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
259,00 €
+ -12,95 € Versand
Gesamt 246,05 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
hallerstede.de
Hallerstede
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
259,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 259,00 €
→ zum Angebot
Samsonite Upscape Spinner 75 cm yellow Test
Der 75 cm Koffer ist angenehm leicht, wirkt gut verarbeitet und überzeugt mit einem fairen Preis-Leistungs-Verhältnis; bereits die kleineren Modelle hatte ich positiv bewertet.
Sehr schnelle Lieferung und sichere Verpackung. Der kompakte Koffer macht einen wertigen, stabilen Eindruck und eignet sich ideal als Handgepäck für die nächste Reise. Sehr leicht, solide verarbeitet, die Rollen laufen extrem leise und sehen gut aus. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt — klare Kaufempfehlung.
Der Koffer hat unseren Urlaub hervorragend überstanden und ist in einwandfreiem Zustand. Im Vergleich zu anderen Modellen zeigt dieses keine Abnutzungserscheinungen. Die Rollen sind leichtgängig, was den Transport sehr angenehm macht. Wir können diesen Koffer wirklich empfehlen und würden ihn ohne zu zögern erneut kaufen.
Eleganter Koffer, jedoch ziemlich kostspielig. Ich hoffe auf eine entsprechende Langlebigkeit, die sich noch zeigen muss. Der Koffer ist extrem leicht und überzeugt durch die hochwertigen Rollen, die ein müheloses Manövrieren ermöglichen.
Samsonite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen