Samsonite Ecodiver Laptop Backpack L 17.3" yellow Outdoor-Rucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
122,26 €
Ø 105 €
102,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
122,26 €
Ø 105 €
102,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,99 €
ab 122,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zaino porta pc Samsonite Giallo TU Amazon Marketplace Zaino porta pc Samsonite Giallo TU Auf Lager 122,26 € Versand kostenfrei Gesamt 122,26 € → zum Angebot
• Samsonite Laptoprucksack ECODIVER, Freizeitrucksack, Schulrucksack,... Otto Samsonite Laptoprucksack ECODIVER, Freizeitrucksack, Schulrucksack,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• Samsonite Laptoprucksack Ecodiver L 17,3" yellow - 48 Koffer-Kopf Samsonite Laptoprucksack Ecodiver L 17,3" yellow - 48 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Samsonite Laptoprucksack "ECODIVER" Freizeitrucksack, Schulrucksack,... BAUR Samsonite Laptoprucksack "ECODIVER" Freizeitrucksack, Schulrucksack,... 2-3 Werktage 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Ecodiver Laptop Backpack L 17.3"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.26 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Zaino porta pc Samsonite Giallo TU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 122,26 € Versand kostenfrei Gesamt 122,26 € → zum Angebot
Samsonite Laptoprucksack ECODIVER, Freizeitrucksack, Schulrucksack, Arbeitsrucksack Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Samsonite Laptoprucksack Ecodiver L 17,3" yellow - 48 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Samsonite Laptoprucksack "ECODIVER" Freizeitrucksack, Schulrucksack, Arbeitsrucksack BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Samsonite Ecodiver Laptop Backpack L 17,3 Zoll Rucksack yellow - Gelb Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.

Samsonite Ecodiver Laptop Backpack L 17.3" yellow Test

5/5
★★★★★ Ein sehr guter Rucksack
von einer Kundin Juni 2024

In der Verarbeitung in der Qualität, Material und Aufgliederung sehr gut. Der Rucksack ist auch sehr leicht. Diesen Kauf kann man sehr empfehlen diese ganze Produktreihe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Rucksack
von Ronny W. Juni 2024

Unserem Kind gefällt er super, er bekommt alles für die Schule rein. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gelb
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Laptopfach
ergonomisch geformte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
recyceltes PET
Maße & Gewicht
35 cm
1 kg
48 cm
23 cm
26 Liter
17,3 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram