Salt and Pepper Sweatjacke mit Pferde Stickerei und Pailletten (5632018849) shocking pink Baby-Sweatjacke
Für wen: Mädchen
Produkttyp: Baby-Sweatjacke
Farben: pink - rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 34% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 34%
ab
17,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Salt and Pepper Sweatjacke in Pink - 92/98
2 - 3 Tage
17,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
-
Sweatjacke mit Pferde Stickerei und Pailletten für Mädchen
Auf Lager
39,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,95 €
→ zum Angebot
-
SALT AND PEPPER Kapuzensweatjacke Mädchen Sweatjacke mit Kapuze und lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:03 Uhr.
Salt and Pepper Sweatjacke mit Pferde Stickerei und Pailletten (5632018849) shocking pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salt and Pepper Sweatjacke mit Pferde Stickerei und Pailletten (5632018849) shocking pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Mädchen
Produkttyp
Baby-Sweatjacke
Weitere Eigenschaften
Farben
pink, rosa
Material
Baumwolle
Motiv
Tiere