Under Armour UA Rival Fleece Hoodie Regular Fit (6013382) midnight navy/white Kinder-Hoodie
Für wen: Jungen - Kinder
Produkttyp: Kinder-Hoodie
Farben: blau - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
40,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Under Armour B Rival Fleece Hoodie blue white (410) XL
Lieferzeit 10-12 Werktage
40,35 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 44,30 €
→ zum Angebot
-
Under Armour RIVAL Hoodie Kinder in midnight navy, Größe XL - blau
1-3 Werktage
45,00 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 49,50 €
→ zum Angebot
-
Under Armour® Kapuzenpullover Under Armour Kinder Kapuzenpullover Rival Fleece lieferbar in 3 Wochen 48,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,14 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.
Under Armour UA Rival Fleece Hoodie Regular Fit (6013382) midnight navy/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Under Armour UA Rival Fleece Hoodie Regular Fit (6013382) midnight navy/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Jungen, Kinder
Produkttyp
Kinder-Hoodie
Weitere Eigenschaften
Farben
blau, weiß
Material
Baumwolle
Motiv
Tiere
Muster
unifarben
Stoffart
Fleece
Textilpflege
bügeln, chemische Reinigung, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet