Salomon Elixir Activid GTX Wanderschuhe grau

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,99 €
ab 89,90 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx... snowleader Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx... verfügbar 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Salomon Elixir Activ Mid GTX - Magnet/Phantom/Sharkskin - 44 2/3 (UK 10) Twinseasons Salomon Elixir Activ Mid GTX - Magnet/Phantom/Sharkskin - 44 2/3 (UK 10) Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
• Salomon ELIXIR ACTIV MID GORE-TEX Outdoorschuh wasserdicht dank Gore-Tex... Otto Salomon ELIXIR ACTIV MID GORE-TEX Outdoorschuh wasserdicht dank Gore-Tex... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 111,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,94 € → zum Angebot
• Salomon Outdoorschuh "ELIXIR ACTIV MID GORE-TEX" wasserdicht dank Gore-Tex... BAUR Salomon Outdoorschuh "ELIXIR ACTIV MID GORE-TEX" wasserdicht dank Gore-Tex... 2-3 Werktage 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Elixir Activ Mid Gore-Tex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx Magnet/Phantom/Sharkskin ✓ Bester Preis Größe: 42 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx Magnet/Phantom/Sharkskin Größe: 44 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx Magnet/Phantom/Sharkskin Größe: 46 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx Magnet/Phantom/Sharkskin Größe: 41 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx Magnet/Phantom/Sharkskin Größe: 42 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Salomon Elixir Activ Mid GTX - Magnet/Phantom/Sharkskin - 44 2/3 (UK 10) Größe: 44 2/3 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Salomon ELIXIR ACTIV MID GORE-TEX Outdoorschuh wasserdicht dank Gore-Tex Membrane Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 111,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,94 € → zum Angebot
Salomon Outdoorschuh "ELIXIR ACTIV MID GORE-TEX" wasserdicht dank Gore-Tex Membrane BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Salomon Outdoorschuh "ELIXIR ACTIV MID GORE-TEX" wasserdicht dank Gore-Tex Membrane Größe: 42 2/3 BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Salomon L47456800027, Salomon Elixir Activ Mid Gtx Magnet / Phantom Herren Größe: 40 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 132,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Salomon L47456800028, Salomon Elixir Activ Mid Gtx Magnet / Phantom Herren Größe: 41 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 132,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Salomon L47456800031, Salomon Elixir Activ Mid Gtx Magnet / Phantom Herren Größe: 43 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 132,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 138,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon Elixir Activid GTX Wanderschuhe grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Elixir Activid GTX Wanderschuhe grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau
Herren
Ausstattung
Contagrip
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
wasserdicht
dämpfend
EVA-Fußbett
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram