Salomon Elixir Activ Goretex Wanderschuhe maritime blau trooper sharp green L47758000-11

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: dämpfend - flexibel Obermaterial: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
109,90 €
Ø 127 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
109,90 €
Ø 127 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,90 €
ab 109,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon Herren Schuhe Elixir Activ Gore-Tex, Wasserdicht, Maritime Blue Trooper... Amazon Marketplace Salomon Herren Schuhe Elixir Activ Gore-Tex, Wasserdicht, Maritime Blue Trooper... Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• Salomon LI5444_L47758000, Salomon Elixir Activ GTX Herren Multifunktionsschuhe,... sport2000 Salomon LI5444_L47758000, Salomon Elixir Activ GTX Herren Multifunktionsschuhe,... 2-4 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
• Salomon 477580 Elixir_Activ_GTX Herren Outdoor Hiking Schuhe Blau Wasserdicht schuhe.kaufen Salomon 477580 Elixir_Activ_GTX Herren Outdoor Hiking Schuhe Blau Wasserdicht sofort verfügbar, 1-3 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.9 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
Salomon Herren Schuhe Elixir Activ Gore-Tex, Wasserdicht, Maritime Blue Trooper Sharp ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Salomon 477580 Elixir_Activ_GTX Herren Outdoor Hiking Schuhe Blau Wasserdicht schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Salomon LI5444_L47758000, Salomon Elixir Activ GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe: 41 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Salomon LI5444_L47758000, Salomon Elixir Activ GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe: 45 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Salomon LI5444_L47758000, Salomon Elixir Activ GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Salomon LI5444_L47758000, Salomon Elixir Activ GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Salomon LI5444_L47758000, Salomon Elixir Activ GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe: 43 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Salomon LI5444_L47758000, Salomon Elixir Activ GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe: 44 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Salomon LI5444_L47758000, Salomon Elixir Activ GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe: 47 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Salomon LI5444_L47758000, Salomon Elixir Activ GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe: 46 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Salomon LI5444_L47758000, Salomon Elixir Activ GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe: 42 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Salomon LI5444_L47758000, Salomon Elixir Activ GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon Elixir Activ Goretex Wanderschuhe maritime blau trooper sharp green L47758000-11 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Elixir Activ Goretex Wanderschuhe maritime blau trooper sharp green L47758000-11? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Herren
Ausstattung
ohne Verschluss
Gore-Tex
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex
Synthetik
dämpfend, flexibel
flexibel, strapazierfähig
EVA-Fußbett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram