Salewa Sella Free 3l PTX Jacket Women's golden brown Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - abriebfest - atmungsaktiv - mit Belüftungsreißverschlüssen Funktionsmaterial: DWR - Powertex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
345,05 €
Ø 348 €
345,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
345,05 €
Ø 348 €
345,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,95 €
ab 345,05 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 345,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000028993-7020-38, Salewa Sella Free 3L Powertex Jacket W golden... sportfits.de Salewa 00-0000028993-7020-38, Salewa Sella Free 3L Powertex Jacket W golden... Lieferzeit 2-4 Werktage 345,05 € Versand kostenfrei Gesamt 345,05 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028993-7020-EU 38, Salewa Damen Sella Free 3L PTX Jacke (Größe... Bergzeit Salewa 00-0000028993-7020-EU 38, Salewa Damen Sella Free 3L PTX Jacke (Größe... Lieferzeit 5-7 Tage 348,60 € Versand kostenfrei Gesamt 348,60 € → zum Angebot
• Salewa Sella Free 3L Powertex Jacket W golden brown (7020) 34 Ski-Outdoor Salewa Sella Free 3L Powertex Jacket W golden brown (7020) 34 Lieferzeit 6-8 Werktage 445,45 € Versand kostenfrei Gesamt 445,45 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028993-46/40-7020-golden brown, Sella Free 3L Ptx Jacke W, Damen - Kletterbude Salewa 00-0000028993-46/40-7020-golden brown, Sella Free 3L Ptx Jacke W, Damen - Lieferzeit 4-10 Werktage 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Sella Free 3l PTX Jacket Women's
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
345.05 €
Ø 1 Mon.
348 €
Tiefstpreis
345 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
Salewa 00-0000028993-7020-38, Salewa Sella Free 3L Powertex Jacket W golden brown ✓ Bester Preis Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 345,05 € Versand kostenfrei Gesamt 345,05 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028993-7020-EU 38, Salewa Damen Sella Free 3L PTX Jacke (Größe M, Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 348,60 € Versand kostenfrei Gesamt 348,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028993-7020-EU 36, Salewa Damen Sella Free 3L PTX Jacke (Größe S, Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 348,60 € Versand kostenfrei Gesamt 348,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028993-7020-EU 42, Salewa Damen Sella Free 3L PTX Jacke (Größe XL, Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 348,60 € Versand kostenfrei Gesamt 348,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028993-7020-EU 34, Salewa Damen Sella Free 3L PTX Jacke (Größe XS, Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 348,60 € Versand kostenfrei Gesamt 348,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028993-7020-EU 40, Salewa Damen Sella Free 3L PTX Jacke (Größe L, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 348,60 € Versand kostenfrei Gesamt 348,60 € → zum Angebot
Salewa Damen Sella Free 3L PTX Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 348,60 € Versand kostenfrei Gesamt 348,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028993-7020-42, Salewa Sella Free 3L Powertex Jacket W golden brown Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 391,95 € Versand kostenfrei Gesamt 391,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028993-7020-36, Salewa Sella Free 3L Powertex Jacket W golden brown Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 391,95 € Versand kostenfrei Gesamt 391,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028993-7020-40, Salewa Sella Free 3L Powertex Jacket W golden brown Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 415,75 € Versand kostenfrei Gesamt 415,75 € → zum Angebot
Salewa Sella Free 3L Powertex Jacket W golden brown (7020) 34 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 445,45 € Versand kostenfrei Gesamt 445,45 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028993-7020-34, Salewa Sella Free 3L Powertex Jacket W golden brown Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 445,45 € Versand kostenfrei Gesamt 445,45 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Sella Free 3l PTX Jacket Women's golden brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Sella Free 3l PTX Jacket Women's golden brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke
braun
Ausstattung
Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Ärmeltasche
Eigenschaften
1., 2., 3.
Feuchtigkeitsmanagement, abriebfest, atmungsaktiv, mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze, mit Schneefang, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht, wärmend
mit Reißverschluss
mit Daumenlöchern
helmtauglich, mit Kordelzug, verstellbar
DWR, Powertex
Cordura, Polyamid
mit Kinnschutz, verstellbar
Fair Wear Foundation
3-Lagen
Größe
langarm
Weitere Daten
Bund: mit Klettverschluss / Umwelteigenschaften: PFC-Frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram