Salewa Rienza Thermo Bottle (0.5L) syrah Outdoor-Trinkflasche

• Die Edelstahl-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und hält Getränke über Stunden warm oder kalt.
• Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml bietet sie ausreichend Flüssigkeit für kürzere Ausflüge und Wanderungen.
• Die BPA-freie Ausführung stellt sicher, dass keine schädlichen Chemikalien in die Getränke gelangen.
• Dank des kompakten Designs lässt sich die Flasche problemlos in Rucksäcke oder Seitentaschen packen.
• Die elegante rote Farbe verleiht der Flasche einen stilvollen Look für den Einsatz in der Natur.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,47 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,47 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 0522-1570, Salewa Rienza Stainless Steel 0,5l Thermosflasche-Rot-One... SportOkay Salewa 0522-1570, Salewa Rienza Stainless Steel 0,5l Thermosflasche-Rot-One... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Salewa Rienza 0.5L Isolierflasche Bergzeit Salewa Rienza 0.5L Isolierflasche Lieferzeit 2-4 Tage 36,88 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,33 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000000522-1570-SYRAH-UNI, Rienza Isolierte Edelstahlflasche Kletterbude Salewa 00-0000000522-1570-SYRAH-UNI, Rienza Isolierte Edelstahlflasche Lieferzeit 1-3 Werktage 37,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,50 € → zum Angebot
• Salewa Rienza 0,5L Thermo-Edelstahlflasche Amazon Salewa Rienza 0,5L Thermo-Edelstahlflasche Auf Lager 42,47 € Versand kostenfrei Gesamt 42,47 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Rienza Thermo Bottle (0.5L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Salewa 0522-1570, Salewa Rienza Stainless Steel 0,5l Thermosflasche-Rot-One Size, ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Salewa Rienza 0.5L Isolierflasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 36,88 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,33 € → zum Angebot
Salewa 00-0000000522-1570-SYRAH-UNI, Rienza Isolierte Edelstahlflasche Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 37,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Salewa Rienza 0,5L Thermo-Edelstahlflasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,47 € Versand kostenfrei Gesamt 42,47 € → zum Angebot
Salewa Rienza 0,5L Thermo-Edelstahlflasche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,47 € Versand kostenfrei Gesamt 42,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

Testbericht Salewa Rienza Thermo Bottle (0.5L) syrah

Salewa Rienza Thermo Bottle (0.5L) syrah - Ihr treuer Begleiter für heiße und kalte Getränke

Entdecken Sie den perfekten Gefährten für Ihre Outdoor-Abenteuer und den anspruchsvollen Alltag. Diese hochwertige Thermoflasche vereint erstklassige Isolierung mit elegantem Design. Ob Sie einen erfrischenden Schluck auf dem Gipfel oder einen wärmenden Tee im Büro genießen möchten - die Trinkflasche hält Ihre Getränke zuverlässig auf der gewünschten Temperatur. Mit ihrer kompakten Größe und dem robusten Edelstahlkorpus ist sie der ideale Begleiter für alle, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen.

Außergewöhnliche Temperaturkonstanz für Genuss in jeder Situation

Erleben Sie herausragende Isolierleistung dank der fortschrittlichen Doppelwandkonstruktion. Die Thermo-Trinkflasche bewahrt Ihre Getränke stundenlang auf der optimalen Temperatur - heiße Getränke bleiben wohltuend warm, während kalte Erfrischungen ihre Kühle behalten. Diese beeindruckende Temperaturkonstanz macht das Modell zum verlässlichen Begleiter bei ausgedehnten Wanderungen, langen Arbeitstagen oder entspannten Picknicks im Park. Genießen Sie Ihr Lieblingsgetränk genau so, wie Sie es mögen - egal wo Sie sich befinden oder wie lange Ihr Abenteuer dauert.

Salewa Rienza Thermo Bottle (0.5L) syrah Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Rienza Thermo Bottle (0.5L) syrah? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram