Salewa Puez Altavia Polarlite HD Jacket W (00-0000029137) black out Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: mit Kapuze Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,97 €
Ø 78 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,97 €
Ø 78 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 77,97 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-000002913791042, Salewa - Women's Puez Altavia PL HD Jacket -... Bergfreunde Salewa 00-000002913791042, Salewa - Women's Puez Altavia PL HD Jacket -... 2 - 3 Werktage 77,97 € Versand kostenfrei Gesamt 77,97 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000029137, Salewa Puez Altavia PL Hoodie Damen Sweater-Schwarz-44, SportOkay Salewa 00-0000029137, Salewa Puez Altavia PL Hoodie Damen Sweater-Schwarz-44, Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
• Salewa Puez Altavia Pl Hd Jacket W, Black Out, M Amazon Salewa Puez Altavia Pl Hd Jacket W, Black Out, M Auf Lager 87,44 € Versand kostenfrei Gesamt 87,44 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000029137-0910-38, Salewa Puez Altavia Polarlite HD Jacket W black... sportfits.de Salewa 00-0000029137-0910-38, Salewa Puez Altavia Polarlite HD Jacket W black... Lieferzeit 6-8 Werktage 91,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,10 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Puez Altavia Polarlite HD Jacket W (00-0000029137)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.97 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Salewa 00-000002913791042, Salewa - Women's Puez Altavia PL HD Jacket - Fleecejacke ✓ Bester Preis Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 77,97 € Versand kostenfrei Gesamt 77,97 € → zum Angebot
Salewa 00-000002913791034, Salewa - Women's Puez Altavia PL HD Jacket - Fleecejacke Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 77,97 € Versand kostenfrei Gesamt 77,97 € → zum Angebot
Salewa 00-000002913791036, Salewa - Women's Puez Altavia PL HD Jacket - Fleecejacke Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 77,97 € Versand kostenfrei Gesamt 77,97 € → zum Angebot
Salewa 00-000002913791038, Salewa - Women's Puez Altavia PL HD Jacket - Fleecejacke Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 77,97 € Versand kostenfrei Gesamt 77,97 € → zum Angebot
Salewa 00-000002913791040, Salewa - Women's Puez Altavia PL HD Jacket - Fleecejacke Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 77,97 € Versand kostenfrei Gesamt 77,97 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029137, Salewa Puez Altavia PL Hoodie Damen Sweater-Schwarz-44, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029137, Salewa Puez Altavia PL Hoodie Damen Sweater-Schwarz-38, Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029137, Salewa Puez Altavia PL Hoodie Damen Sweater-Schwarz-40, Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029137, Salewa Puez Altavia PL Hoodie Damen Sweater-Schwarz-42, Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029137, Salewa Puez Altavia PL Hoodie Damen Sweater-Schwarz-36, Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Salewa Puez Altavia Pl Hd Jacket W, Black Out, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,44 € Versand kostenfrei Gesamt 87,44 € → zum Angebot
Salewa Puez Altavia Pl Hd Jacket W, Black Out, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 87,44 € Versand kostenfrei Gesamt 87,44 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Puez Altavia Polarlite HD Jacket W (00-0000029137) black out Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Puez Altavia Polarlite HD Jacket W (00-0000029137) black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
schwarz
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
mit Kapuze
Polyester
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram