Salewa Pedroc 2 Mid PTX schwarz/bungee cord Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - leichtgewichtig - wasserabweisend Obermaterial: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
108,00 €
Ø 123 €
108,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
108,00 €
Ø 123 €
108,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 108,00 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 61463-0994-8,5, Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 MID PTX (Speed-Hiking, tennistown Salewa 61463-0994-8,5, Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 MID PTX (Speed-Hiking, 3-4 Werktage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061463-0994, Salewa Pedroc 2 Mid PTX Men UK 11,5 schwarz - black naturzeit Salewa 00-0000061463-0994, Salewa Pedroc 2 Mid PTX Men UK 11,5 schwarz - black Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
• Salewa Pedroc 2 Mid PTX Herren Trekking- & Wanderstiefel, wasserdicht, Amazon Marketplace Salewa Pedroc 2 Mid PTX Herren Trekking- & Wanderstiefel, wasserdicht, Auf Lager 150,15 € Versand kostenfrei Gesamt 150,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
Salewa 61463-0994-8,5, Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 MID PTX (Speed-Hiking, ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Salewa 61463-0994-10, Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 MID PTX (Speed-Hiking, Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061463-0994, Salewa Pedroc 2 Mid PTX Men UK 11,5 schwarz - black naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061463-0994, Salewa Pedroc 2 Mid PTX Men UK 10 schwarz - black Größe: 44 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061463-0994, Salewa Pedroc 2 Mid PTX Men UK 12 schwarz - black Größe: 47 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061463-0994, Salewa Pedroc 2 Mid PTX Men UK 9,5 schwarz - black Größe: 44 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
Salewa Pedroc 2 Mid Powertex M black out/bungee cord (0994) 7,5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061463-0994-7,5, Salewa Pedroc 2 Mid Powertex M black out/bungee cord Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061463-0994-8, Salewa Pedroc 2 Mid Powertex M black out/bungee cord Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061463-0994-10, Salewa Pedroc 2 Mid Powertex M black out/bungee cord Größe: 44 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061463-0994-8,5, Salewa Pedroc 2 Mid Powertex M black out/bungee cord Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 135,25 € Versand kostenfrei Gesamt 135,25 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614639947,5, Salewa - Pedroc 2 Mid PTX - Wanderschuhe 41 | EU 41 grau Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Pedroc 2 Mid PTX schwarz/bungee cord Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Pedroc 2 Mid PTX schwarz/bungee cord? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
gelb, grau, schwarz, silber
Herren
Ausstattung
Synthetik
mit Schnürung, ohne Verschluss
Reflektoren, Zehenschutzkappe
EVA
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
3F
dämpfend
EVA-Fußbett, atmungsaktiv, dämpfend
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram