Salewa Ortles Hybrid TWR Vest Wollweste syrah Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - winddicht Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
71,98 €
Ø 101 €
71,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
71,98 €
Ø 101 €
71,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,90 €
ab 71,98 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000028723157032, Salewa - Women's Ortles Hybrid TWR Vest - Wollweste... Bergfreunde Salewa 00-0000028723157032, Salewa - Women's Ortles Hybrid TWR Vest - Wollweste... 2 - 3 Werktage 71,98 € Versand kostenfrei Gesamt 71,98 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028723-1570-40, Salewa Ortles Hybrid TWR Vest W syrah (1570) 40... sportfits.de Salewa 00-0000028723-1570-40, Salewa Ortles Hybrid TWR Vest W syrah (1570) 40... Lieferzeit 2-4 Werktage 124,05 € Versand kostenfrei Gesamt 124,05 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028723-1570-EU 34, Salewa Damen Ortles Hybrid TWR Weste (Größe... Bergzeit Salewa 00-0000028723-1570-EU 34, Salewa Damen Ortles Hybrid TWR Weste (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028723-1570-syrah-44/38, Ortles Hyb Twr Vest W, Damen - Salewa,... Kletterbude Salewa 00-0000028723-1570-syrah-44/38, Ortles Hyb Twr Vest W, Damen - Salewa,... Lieferzeit 4-10 Werktage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Ortles Hybrid TWR Vest Wollweste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.98 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32
34
36
38
40
42
Salewa 00-0000028723157032, Salewa - Women's Ortles Hybrid TWR Vest - Wollweste Gr 32 ✓ Bester Preis Größe: 32 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 71,98 € Versand kostenfrei Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028723-1570-40, Salewa Ortles Hybrid TWR Vest W syrah (1570) 40 Damen Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,05 € Versand kostenfrei Gesamt 124,05 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028723-1570-EU 34, Salewa Damen Ortles Hybrid TWR Weste (Größe XS, Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028723-1570-EU 38, Salewa Damen Ortles Hybrid TWR Weste (Größe M, Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028723-1570-EU 42, Salewa Damen Ortles Hybrid TWR Weste (Größe XL, Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028723-1570-EU 36, Salewa Damen Ortles Hybrid TWR Weste (Größe S, Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028723-1570-EU 32, Salewa Damen Ortles Hybrid TWR Weste (Größe XXS, Größe: 32 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028723-1570-EU 40, Salewa Damen Ortles Hybrid TWR Weste (Größe L, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Salewa Damen Ortles Hybrid TWR Weste Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,60 € Versand kostenfrei Gesamt 125,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028723-1570-34, Salewa Ortles Hybrid TWR Vest W syrah (1570) 34 Damen Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028723-1570-36, Salewa Ortles Hybrid TWR Vest W syrah (1570) 36 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028723-1570-38, Salewa Ortles Hybrid TWR Vest W syrah (1570) 38 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 13:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Ortles Hybrid TWR Vest Wollweste syrah Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Ortles Hybrid TWR Vest Wollweste syrah? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
Skitour, Wandern
Frühling/Herbst
rot
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
durchgehend
Polyamid
100% Polyamid
waschmaschinengeeignet
Fair Wear Foundation, bluesign
40°C
faire Produkte, ressourcenschonend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram