Salewa Ortles Hybrid TWR Vest Wollweste schwarz Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - winddicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,95 €
ab 99,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALEWA Weste Marke Modell ORTLES HYB TWR Vest W Amazon Marketplace SALEWA Weste Marke Modell ORTLES HYB TWR Vest W Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028722-0910-52/XL, Salewa Ortles Hybrid TWR Vest M black out... sportfits.de Salewa 00-0000028722-0910-52/XL, Salewa Ortles Hybrid TWR Vest M black out... Lieferzeit 2-4 Werktage 124,05 € Versand kostenfrei Gesamt 124,05 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028722-0910-XL, Salewa Herren Ortles Hybrid TWR Weste (Größe XL, Bergzeit Salewa 00-0000028722-0910-XL, Salewa Herren Ortles Hybrid TWR Weste (Größe XL, Lieferzeit 2-4 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028722, Salewa Ortles Hybrid TWR Vest M Herren (Schwarz 52) Sporthaus Schuster Salewa 00-0000028722, Salewa Ortles Hybrid TWR Vest M Herren (Schwarz 52) 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Ortles Hybrid TWR Vest Wollweste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
SALEWA Weste Marke Modell ORTLES HYB TWR Vest W ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028722-0910-52/XL, Salewa Ortles Hybrid TWR Vest M black out (0910) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,05 € Versand kostenfrei Gesamt 124,05 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028722-0910-XL, Salewa Herren Ortles Hybrid TWR Weste (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028722-0910-M, Salewa Herren Ortles Hybrid TWR Weste (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028722-0910-S, Salewa Herren Ortles Hybrid TWR Weste (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Salewa Herren Ortles Hybrid TWR Weste Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028722, Salewa Ortles Hybrid TWR Vest M Herren (Schwarz 52) Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028722, Salewa Ortles Hybrid TWR Vest M Herren (Schwarz 46) Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028722, Salewa Ortles Hybrid TWR Vest M Herren (Schwarz 50) Größe: L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028722, Salewa Ortles Hybrid TWR Vest M Herren (Schwarz 48) Größe: M Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028722, Salewa Ortles Hybrid TWR Vest M Herren (Schwarz 54 Größe) Größe: XXL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028722_0910, Herrenweste Salewa Ortles Hyb TWR Vest Black Out L Schwarz Größe: L sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 142,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 147,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Ortles Hybrid TWR Vest Wollweste schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Ortles Hybrid TWR Vest Wollweste schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
Skitour, Wandern
Frühling/Herbst
schwarz
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
durchgehend
Polyamid
100% Polyamid
waschmaschinengeeignet
Fair Wear Foundation, bluesign
40°C
faire Produkte, ressourcenschonend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram