Salewa Agner Durastretch Hose Herren electric Softshellhose

Produkttyp: Softshellhose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,90 €
Ø 125 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,90 €
Ø 125 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 124,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 28308, SALEWA Herren Hose AGNER DST M PNT navy blazer/0910 male intersport Salewa 28308, SALEWA Herren Hose AGNER DST M PNT navy blazer/0910 male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028308-8621-54/2X, Agner Durastretch Hose Herren - Salewa, 54/XXL... Kletterbude Salewa 00-0000028308-8621-54/2X, Agner Durastretch Hose Herren - Salewa, 54/XXL... Lieferzeit 4-10 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028308-8621-XXL, Salewa Herren Agner DST Hose (Größe XXL, blau)... Bergzeit Salewa 00-0000028308-8621-XXL, Salewa Herren Agner DST Hose (Größe XXL, blau)... Lieferzeit 5-7 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Agner Durastretch Hose Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.9 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Salewa 28308, SALEWA Herren Hose AGNER DST M PNT navy blazer/0910 male ✓ Bester Preis intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028308-8621-54/2X, Agner Durastretch Hose Herren - Salewa, 54/XXL 8621 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028308-8621-XXL, Salewa Herren Agner DST Hose (Größe XXL, blau) male Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Salewa Agner Durastretch Hose Herren electric Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Agner Durastretch Hose Herren electric? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Softshellhose
Herren
Ausstattung
Beintasche, Fronttaschen, Gesäßtaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Klettern, Wandern
PFC-frei, faire Produkte
Fair Wear Foundation
imprägniert, wasserabweisend, windabweisend
10 % Elastan, 26 % Polyester, Hauptmaterial: 64 % Polyamid
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch
3.
mit Gürtelschlaufen
elastisch, mit Reißverschluss, verstellbar
imprägnieren, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
30°C
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram