Ruffwear Polar Trex 38mm Obsidian Black 2 Stück Hundeschuh
Farbe: schwarz
Herkunftsland: USA
Pfotenbreite: 38 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
69,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ruffwear P15302-001150, Ruffwear - Polar Trex - Hundeschuhe Gr 38 mm schwarz
2 - 3 Werktage
69,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,56 €
→ zum Angebot
-
Ruffwear Polar Trex - 1 Paar - Hundeschuhe
Lieferzeit 2-4 Tage
73,20 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 76,65 €
→ zum Angebot
-
Ruffwear Pfotenschutz Hundeschuhe Polar Trex Obsidian Black - 2er Pack lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 82,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 87,08 € → zum Angebot
-
Ruffwear P15302-001150, Ruffwear Hundeschuhe Polar Trex Obsidian Black - 2er...
Lieferfrist: 2-3 Werktage
82,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,59 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ruffwear Polar Trex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 17:56 Uhr.
Ruffwear Polar Trex 38mm Obsidian Black 2 Stück Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ruffwear Polar Trex 38mm Obsidian Black 2 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Herkunftsland
USA
Pfotenbreite
38 mm
Produkttyp
Hundeschuh
US-Größe
4XS
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen