Royal Canin Feline Light Weight Care Trockenfutter 8kg Katzen-Trockenfutter

Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Altersempfehlung: Adult - Senior Futtereigenschaften: Light - keine künstlichen Farbstoffe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,80 €
Ø 66 €
65,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Gewicht
1,5 kg3 kg400g8 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,80 €
Ø 66 €
65,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 65,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Royal Canin Light Weight care 40 8kg zooshop-robby Royal Canin Light Weight care 40 8kg 3-5 Werktage 65,80 € Versand kostenfrei Gesamt 65,80 € → zum Angebot
• Royal Canin FCN Light Weight Care 1x8 kg Tiergarten Royal Canin FCN Light Weight Care 1x8 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN Light Weight Care 8 kg Fressnapf
ROYAL CANIN Light Weight Care 8 kg 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• Royal Canin FCN Light Weight Care 8kg ZooRoyal Royal Canin FCN Light Weight Care 8kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,89 € Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Feline Light Weight Care Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.8 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Royal Canin Light Weight care 40 8kg ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 65,80 € Versand kostenfrei Gesamt 65,80 € → zum Angebot
Royal Canin FCN Light Weight Care 1x8 kg Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 67,99 € 8,50 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Light Weight Care 8 kg Fressnapf
Angebotsinfo 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Royal Canin FCN Light Weight Care 8kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 79,89 € Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
ROYAL CANIN® Trockenfutter für Katzen Light Weight Care dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:31 Uhr.

Royal Canin Feline Light Weight Care Trockenfutter 8kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Royal Canin Feline Light Weight Care Trockenfutter 8kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Trockenfutter
Royal Canin Feline Care Nutrition
Eigenschaften
Adult, Senior
Light, keine künstlichen Farbstoffe
Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
Geflügel
Sack
übergewichtige Katzen
Inhalt
Calcium: 0.6 %, Feuchtigkeit: 5.5 %, Kalium: 0.9 %, Magnesium: 0.07 % Phosphor: 0.4 %, Natrium: 0.4 %, Rohasche: 7.1 %, Rohfaser: 7.6 %, Rohfett: 10 %, Rohprotein: 40 %
Maße & Gewicht
8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram