ROYAL CANIN Digest Sensitive in Soße 24 x 85 g Katzen-Spezialfutter

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Spezialfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: keine künstlichen Farbstoffe - ohne Zuckerzusatz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,20 €
ab 1,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Royal Canin Digest Sensitive Nassfutter Katzen Empfindl. Verdauung 85 g OBI Royal Canin Digest Sensitive Nassfutter Katzen Empfindl. Verdauung 85 g 3 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
• Royal Canin Digest Sensitive Care 85 g, für: Katze Otto Royal Canin Digest Sensitive Care 85 g, für: Katze lieferbar in 2 Wochen 1,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN Digest Sensitive 12x85g Scheiben in Sauce Zoona ROYAL CANIN Digest Sensitive 12x85g Scheiben in Sauce 2-4 Werktage 20,20 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Feline Digest Sensitive Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.79 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Royal Canin Digest Sensitive Nassfutter Katzen Empfindl. Verdauung 85 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Royal Canin Digest Sensitive Care 85 g, für: Katze Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 1,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Digest Sensitive 12x85g Scheiben in Sauce Zoona Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,20 € 19,80 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

ROYAL CANIN Digest Sensitive in Soße 24 x 85 g Test

1/5
★☆☆☆☆ Achtung ! Achtung, nicht kaufen
Kerstin K März 2018

Achtung! Nicht auf den Betrug hereinfallen, dieses Produkt ist viel zu teuer für die Menge. Es kostet 8. 99€ für nur 85g, während es im Fachhandel für nur 1.

59€ erhältlich ist. Eine absolute Abzocke und Unverschämtheit.

Allgemeine Daten
Katzen-Spezialfutter
Royal Canin Feline Care Nutrition
Eigenschaften
Adult
keine künstlichen Farbstoffe, ohne Zuckerzusatz
Bitte kühl und trocken lagern.
Portionsbeutel
ernährungssensible Katzen
Inhalt
1.7%
0.6%
4%
9.5%
80.5%
Maße & Gewicht
0.085 kg
Weitere Daten
/ ZUSATZSTOFFE (pro kg): Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin D3: 200 IE, E1 (Eisen): 3.6 mg, E2 (Jod): 0.35 mg, E4 (Kupfer): 2.8 mg, E5 (Mangan) : 1 mg, E6 (Zink): 11 mg - Technologische Zusatzstoffe: Klinoptilolith sedimentären Ursprungs: 2 g.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram