MjAMjAM Snackbox Katze schmackhaftes Thunfischfilet 35g Katzen-Snack

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack - Katzen-Trockenfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: gefriergetrocknet - getreidefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,23 €
ab 5,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MjAMjAM® Katzensnack Snackbox schmackhaftes Thunfischfilet, Adult, 35 g dehner MjAMjAM® Katzensnack Snackbox schmackhaftes Thunfischfilet, Adult, 35 g 6-7 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• MJAMJAM leckere Snackbox 35g Katzensnack schmackhaftes Thunfischfilet koempf24 MJAMJAM leckere Snackbox 35g Katzensnack schmackhaftes Thunfischfilet 1 - 2 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• MjAMjAM - Premium Snackbox für Katzen - schmackhaftes Thunfischfilet, Amazon MjAMjAM - Premium Snackbox für Katzen - schmackhaftes Thunfischfilet, Auf Lager 7,23 € Versand kostenfrei Gesamt 7,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
MjAMjAM® Katzensnack Snackbox schmackhaftes Thunfischfilet, Adult, 35 g ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
MJAMJAM leckere Snackbox 35g Katzensnack schmackhaftes Thunfischfilet koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
MjAMjAM - Premium Snackbox für Katzen - schmackhaftes Thunfischfilet, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,23 € 171.14 / kg Versand kostenfrei Gesamt 7,23 € → zum Angebot
MjAMjAM - Premium Snackbox für Katzen - schmackhaftes Thunfischfilet, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,23 € 171.14 / kg Versand kostenfrei Gesamt 7,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

MjAMjAM Snackbox Katze schmackhaftes Thunfischfilet 35g Test

5/5
★★★★★ Mega Snack – meine beiden Katzen sind total verrückt danach!
Julie Februar 2026

Die MjAMjAM Riesengarnelen sind bei uns ein voller Erfolg. Beim Öffnen der Packung stürzen sich meine beiden Katzen begeistert darauf und verputzen alles restlos. Als natürlicher Katzensnack ohne synthetische Konservierungsstoffe überzeugen sie durch gute Optik und einen unauffälligen Geruch – deutlich angenehmer als viele Alternativen.

Sehr gut verträglich, ideal als kleine Belohnung zwischendurch. Geschmacklich und qualitativ top, wir kaufen diese hochwertigen Garnelen auf jeden Fall wieder.

5/5
★★★★★ Große Garnelen
Der K Dezember 2025

Riesengarnelen: extra groß, naturbelassen, ohne Konservierungsstoffe oder Zusatzstoffe. Meine Katzen lieben den angenehmen Duft und Geschmack. Hochwertiges Katzen-Leckerli, leicht verdaulich — absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Lieblingssnack für unsere Katzen
Nicole.F August 2025

Katzen-Snacks, die bei unseren Samtpfoten unglaublich beliebt sind: Die Leckerlis werden gern zwischendurch gegessen und bringen besondere Freude in den Alltag. Ideal als Weihnachtsgeschenk — so wäre bei uns fast immer Weihnachten. Wir sind sehr zufrieden und können diesen Snack allen Katzenhaltern wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr beliebt bei den Katzen
Artemis28 Februar 2026

Sehr gutes Produkt. Preis/Lieferung: alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Katzen-Snack, Katzen-Trockenfutter
Ergänzungsfutter, Monoprotein
Eigenschaften
Adult
gefriergetrocknet, getreidefrei
Als Snack: zur Belohnung, Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen., feines Stück Fleisch in natürlicher Qualität für eine artgerechte Ernährung., für den kleinen Hunger oder einfach zum Verwöhnen. - Als Feuchtnahrung: 5-10 Minuten in Wasser einlegen und du erhältst ein rehydriertes
Fisch, Thunfisch
Karton
ab 1 Jahr
Deutschland
Inhalt
100 % Thunfischfilet
keine
0,3 % Rohfaser, 1,1 % Fettgehalt, 4,5 % Rohasche, 87,9 % Rohprotein, 9,7 % Feuchtigkeit
100 %
Maße & Gewicht
0,035 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram