Roxy Work It braun Damenstiefel

Sohleneigenschaft: Profilsohle Verschluss: mit Schnürung Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,90 €
Ø 93 €
92,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,90 €
Ø 93 €
92,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 92,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROXY Damen Freizeitschuhe WORK IT J BOOT intersport ROXY Damen Freizeitschuhe WORK IT J BOOT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 92,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
• Roxy Work It Stiefel Otto Roxy Work It Stiefel lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 98,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
• Roxy Schnürboots "WORK IT" Schnürstiefel, Schnürstiefelette BAUR Roxy Schnürboots "WORK IT" Schnürstiefel, Schnürstiefelette 2-3 Werktage 107,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.9 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
ROXY Damen Freizeitschuhe WORK IT J BOOT ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 92,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
Roxy Work It Stiefel Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 98,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Roxy Schnürboots "WORK IT" Schnürstiefel, Schnürstiefelette BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 107,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
Schuhe Roxy ARJB700731TAN - Beige - 37 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 120,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 126,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:30 Uhr.

Roxy Work It braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roxy Work It braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Austattungsmerkmale
Profilsohle
mit Schnürung
Design
braun
Material
Leder, Textil
Leder, Veloursleder
Synthetik
Maße und Konstruktion
4 cm, 8,5 cm
39 cm, 40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram