Rotho Fun Vesperbox 0,9 l Horizon Blue Brotdose

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brotdose Ausstattungen: Deckel - Trennwand geeignet für: Obst - Wurst
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,00 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,00 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 7,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotho Kunststoff AG Rotho FUN Vesperbox, Horizon Blue, Aufbewahrungsbox zur hygi DE Rotho Kunststoff AG Rotho FUN Vesperbox, Horizon Blue, Aufbewahrungsbox zur 7,00 € + 5,89 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Rotho Fun Vesperdose 0.9l mit herausnehmbarer Trennwand, Kunststoff (PP)... Amazon Marketplace Rotho Fun Vesperdose 0.9l mit herausnehmbarer Trennwand, Kunststoff (PP)... Auf Lager 8,20 € + 1,00 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
• Vesperbox S - 0,9 l FUN, Farbe:Horizon Blue - Blau Kaufland Vesperbox S - 0,9 l FUN, Farbe:Horizon Blue - Blau 4-6 Werktage 8,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
• ROTHO Lunchbox ROTHO Vesperbox Fun 0,9 l horizon blue – Lunchbox mit... Otto ROTHO Lunchbox ROTHO Vesperbox Fun 0,9 l horizon blue – Lunchbox mit... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Varianten: Rotho Fun Vesperbox 0,9 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Rotho Kunststoff AG Rotho FUN Vesperbox, Horizon Blue, Aufbewahrungsbox zur ✓ Bester Preis hygi DE Angebotsinfo 7,00 € + 5,89 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Rotho Fun Vesperdose 0.9l mit herausnehmbarer Trennwand, Kunststoff (PP) BPA-frei, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,20 € + 1,00 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Vesperbox S - 0,9 l FUN, Farbe:Horizon Blue - Blau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 8,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
ROTHO Lunchbox ROTHO Vesperbox Fun 0,9 l horizon blue – Lunchbox mit Trennwänden, Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Rotho Fun Vesperbox 0,9 l Horizon Blue Test

5/5
★★★★★ Praktische Vesperdose für unterwegs!
TomTom März 2024

Die Rotho Fun Vesperdose ist einfach fantastisch! Mit ihrer kompakten Größe und der praktischen Trennwand ist sie ideal für unterwegs. Das hochwertige, BPA-freie Kunststoffmaterial gibt mir ein gutes Gefühl und die lebhafte grüne Farbe macht jede Mahlzeit zu einem fröhlichen Erlebnis. Mit Abmessungen von 17,7 x 12,9 x 6,0 cm bietet sie genug Platz für eine ausgewogene Mahlzeit, während sie dennoch leicht zu transportieren ist. Ich bin wirklich beeindruckt von dieser Vesperdose und kann sie jedem empfehlen, der eine zuverlässige Lösung für unterwegs sucht. Holen Sie sich jetzt Ihre Rotho Fun Vesperdose und genießen Sie Ihre Mahlzeiten überall!.

5/5
★★★★★ Genau das was ich gesucht hatte
Likah Juni 2024

Für's Frühstück völlig ausreichend und dank Trenner perfekt um mein Frühstücksbrötchen daran zu hindern in der Box hin und her zu wackeln und sich dabei zu zerlegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
Dieter a Mai 2024

Gute Verarbeitung und Prost, einfach auseinander zu bauen zu reinigen tipptopp für den Transport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Brotdose, 2 Fächer
Lu Mai 2024

Gefällt sehr gut. Nimmt wenig Platz im Rucksack ein. Für mich perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Brotdose
Ausstattung & Ausführung
Deckel, Trennwand
Obst, Wurst
Informationen zur Nachhaltigkeit
BPA frei
Material & Eigenschaften
BPA frei, spülmaschinenfest
Kunststoff, Polypropylen
Maße & Gewicht
17,7 cm
0,9 Liter
6 cm
12,9 cm
Weitere Eigenschaften
blau
eckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram