Rothenberger Rocut 110 Set (5.5035) Anfasmaschine

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anfasmaschine Features: Entgrater
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
349,00 €
Ø 347 €
329,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 636,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
349,00 €
Ø 347 €
329,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 636,59 €
ab 349,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rothenberger Rohrschneider Rocut 110 Set für Kunststoffrohre 50, 75, 110 mm 5 Otto Rothenberger Rohrschneider Rocut 110 Set für Kunststoffrohre 50, 75, 110 mm 5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• ROTHENBERGER ROCUT 110 Set für Kunststoffrohre, 50-75-110mm - 55035 Werkzeugstore24 ROTHENBERGER ROCUT 110 Set für Kunststoffrohre, 50-75-110mm - 55035 1-3 Werktage 349,19 € Versand kostenfrei Gesamt 349,19 € → zum Angebot
• ROTHENBERGER ROCUT 110 Set Kunststoffscheren, Abstech-/Anfas-Systemwerkzeug, Amazon Marketplace ROTHENBERGER ROCUT 110 Set Kunststoffscheren, Abstech-/Anfas-Systemwerkzeug, 356,58 € Versand kostenfrei Gesamt 356,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
349 €
Ø 1 Mon.
347 €
Tiefstpreis
330 €
Preisalarm aktivieren
Rothenberger Rohrschneider Rocut 110 Set für Kunststoffrohre 50, 75, 110 mm 5 ✓ Bester Preis Otto Maschinen Stockert (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
ROTHENBERGER ROCUT 110 Set für Kunststoffrohre, 50-75-110mm - 55035 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 349,19 € Versand kostenfrei Gesamt 349,19 € → zum Angebot
ROTHENBERGER ROCUT 110 Set Kunststoffscheren, Abstech-/Anfas-Systemwerkzeug, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 356,58 € Versand kostenfrei Gesamt 356,58 € → zum Angebot
Abstech-und Anfasgerät Rocut Set 50/75/110 toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 356,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 363,89 € → zum Angebot
Abstech- und Anfasgerät ROCUT für Rohr-Ø: 32–110 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-4 Werktagen ** 366,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 373,63 € → zum Angebot
Abstech-/Anfas-Systemwerkzeug ROCUT® 110 50/75/110mm ROTHENBERGER Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 366,69 € Versand kostenfrei Gesamt 366,69 € → zum Angebot
Rothenberger ROCUT 110 Set für Kunststoffrohre 50, 75 und 110mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 368,99 € Versand kostenfrei Gesamt 368,99 € → zum Angebot
Rothenberger Abstech-/Anfas-Systemwerkzeug ROCUT® 110 50/75/110mm 55035 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 414,53 € + 297,60 € Versand Gesamt 712,13 € → zum Angebot
Rothenberger Abstech- und Anfasgerät Rocut 110 Set 50/75/110 D Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 417,59 € Versand kostenfrei Gesamt 417,59 € → zum Angebot
Rothenberger Rocut 110 Set Rohrabschneider Abstech und Anfasgerät 50x75x110 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 429,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 435,70 € → zum Angebot
Rocut ROTHENBERGER 110 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 453,99 € Versand kostenfrei Gesamt 453,99 € → zum Angebot
Abstech- Und Anfasgerät Rocut 110 Set 50/75/110 D ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 636,59 € Versand kostenfrei Gesamt 636,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

Rothenberger Rocut 110 Set (5.5035) Test

5/5
★★★★★ very good pipe cutter and chamfering unit
Patrick Z Februar 2024

Excellent job at cutting and chamfering plastic pipes. Limited to 3 sizes only. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Viel besser als mit Säge oder Flex
Brenneis H August 2023

Der Kenner weiß was er an einem geraden Schnitt mit schöner Fase hat. Von mir klare Kaufempfelung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rocut Plast
Levente N Januar 2022

Das ist ein super Tool Werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very professional tool
Yan B April 2021

Very professional tool, what else can it be ::). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
anfasen, entgraten, schneiden
Anfasmaschine
Rohre
Ausstattung
Entgrater
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram