DeWalt DCE581NK Akku-Kartuschenpistole

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Kartuschenpistole Lieferumfang: Kartuschenhalter Gewicht: 2,2 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
256,61 €
Ø 257 €
256,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 414,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
256,61 €
Ø 257 €
256,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 414,71 €
ab 256,61 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 256,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWalt Kartuschenpresse DCE581NK, elektrisch, Akku 18V, für Kartuschen & bueromarkt-ag DeWalt Kartuschenpresse DCE581NK, elektrisch, Akku 18V, für Kartuschen & sofort lieferbar 256,61 € Versand kostenfrei Gesamt 256,61 € → zum Angebot
• DeWalt DCE581NK-XJ, DeWalt DCE581NK-XJ Kartuschenpistole 18V TechnikDirekt DeWalt DCE581NK-XJ, DeWalt DCE581NK-XJ Kartuschenpistole 18V Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 258,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,58 € → zum Angebot
• DEWALT DCE581NK Kartuschenpistole 18V/Basisv. Amazon DEWALT DCE581NK Kartuschenpistole 18V/Basisv. 280,58 € Versand kostenfrei Gesamt 280,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
256.61 €
Ø 1 Mon.
257 €
Tiefstpreis
256 €
Preisalarm aktivieren
DeWalt Kartuschenpresse DCE581NK, elektrisch, Akku 18V, für Kartuschen & ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 256,61 € Versand kostenfrei Gesamt 256,61 € → zum Angebot
DeWalt DCE581NK-XJ, DeWalt DCE581NK-XJ Kartuschenpistole 18V TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 258,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,58 € → zum Angebot
DEWALT DCE581NK-XJ, DeWalt DCE581NK-XJ Akku Kartuschenpistole 18V Basisversion electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 5+ 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
DEWALT DCE581NK-XJ, Dewalt DCE581NK-XJ Kartuschenpistole (Akku) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 260,45 € + -1,30 € Versand Gesamt 259,15 € → zum Angebot
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DCE581NK-XJ, STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWalt GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 266,99 € Versand kostenfrei Gesamt 266,99 € → zum Angebot
DeWalt DCE581NK-XJ, DeWalt DCE581 (Kartuschenpistole) (DCE581NK-XJ) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 269,44 € Versand kostenfrei Gesamt 269,44 € → zum Angebot
Dewalt DCE581NK-XJ Akku-Kartuschenpresse alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 271,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 277,50 € → zum Angebot
Kartuschenpistole DCE581NK-XJ, 18V Basisversion toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 271,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 277,46 € → zum Angebot
DEWALT DCE581NK-XJ, DEWALT DCE581NK-XJ - Kalkpistole - ohne Batterie barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 275,58 € Versand kostenfrei Gesamt 275,58 € → zum Angebot
DeWalt DCE581NK-XJ Kartuschenpistole 18V (DCE581NK-XJ) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 276,77 € Versand kostenfrei Gesamt 276,77 € → zum Angebot
DeWalt Kartuschenpistole 18V / Basisv lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
DEWALT DCE581NK Kartuschenpistole 18V/Basisv. Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 280,58 € Versand kostenfrei Gesamt 280,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeWalt DCE581NK Test

4/5
★★★★☆ Wie immer gute DeWalt-Qualität, aber…
Guardian Dezember 2021

Der kürzere Gewindestange kommt ohne den zweiten abgebildeten Griff, was umständlich umgeschraubt werden muss. Koffer passt nicht mehr richtig rein mit dem Kartuschenhalter. Gibt es keine Möglichkeit, den fehlenden Griff separat zu erwerben? Enttäuschend.

5/5
★★★★★ Hat sehr gut geklappt.
Robert R Februar 2024

Man muss mit der Pistole doch auch sehr üben. Manchmal ist sie doch noch auf langsamster Stellung sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Kerstin B Juni 2023

Einfache Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Februar 2023

Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
pressen
Dewalt
Akku-Kartuschenpistole
Kartuschenhalter
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Maße & Gewicht
2,2 kg
Technische Daten
18 V
66 dB
Weitere Daten
Kartuschengrößen: 300 / 310 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram