Rosti Mepal Verschlussbecher (300ml) Animal Friends Kinder-Trinkflasche

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Trinkflasche Farbe: türkis Füllmenge: 300 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,25 €
Ø 5 €
5,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,25 €
Ø 5 €
5,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,49 €
ab 5,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mepal Verschlussbecher Campus 300 ml - Animal Friends Amazon Mepal Verschlussbecher Campus 300 ml - Animal Friends 5,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
• Mepal Verschlussbecher Campus 300 ml - Animal Friends Mepal.com Mepal Verschlussbecher Campus 300 ml - Animal Friends 2-4 Werktage 5,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
• Mepal Kinderbecher Mepal Campus 300 ml Verschlussbecher - Animal Friends Otto Mepal Kinderbecher Mepal Campus 300 ml Verschlussbecher - Animal Friends lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,49 € + 1,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Varianten: Rosti Mepal Verschlussbecher (300ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.25 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Mepal Verschlussbecher Campus 300 ml - Animal Friends ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
Mepal Verschlussbecher Campus 300 ml - Animal Friends Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 5,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
Mepal Verschlussbecher Campus 300 ml - Animal Friends Mepal.com Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Mepal Kinderbecher Mepal Campus 300 ml Verschlussbecher - Animal Friends Otto Mepal (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,49 € + 1,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:58 Uhr.

Rosti Mepal Verschlussbecher (300ml) Animal Friends Test

5/5
★★★★★ Einfach toll
Jessica Juli 2023

Meine Familie und ich sind begeistert von den Mepal Trinkflaschen. Unsere 1-jährige Tochter kann dank dieser Flasche gut aus Bechern trinken, weshalb wir die Strohhalm- und Saugbecher für unterwegs ersetzt haben. Die Qualität und Funktionalität überzeugen uns vollkommen. Wir sind rundum zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Perfekt für Untwegs
Jennifer Juni 2023

Dieser Trinkbecher ist ideal für meine Tochter, die keine Flaschen mag. Praktisch, da ich jetzt nur noch diesen Becher mitnehmen muss und nichts mehr ausläuft. Perfekt für Babys ab 10 Monaten!.

5/5
★★★★★ Toller Becher
Bisenius S Dezember 2023

Toller Becher, gut verschließbar, hatte schon viele Flaschen die andauernd im Rucksack ausgelaufen sind, diese nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Lill September 2022

Optimal für Schule und Kindergarten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
türkis
Kinder-Trinkflasche
Eigenschaften
Kunststoff
ja
Maße & Gewicht
7 cm
300 ml
15,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram