Rosti Mepal Cirqula Set flach 4-teilig Nordic White Vorratsdosen Set

Produkttyp: Vorratsdosen Set Serie: Rosti Mepal Cirqula Ausstattungsmerkmale: Deckel - Sichtfenster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
35,99 €
Ø 42 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
35,99 €
Ø 42 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 35,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mepal Set Multischüssel Cirqula flach, 4-teilig (350+750+1250+2250 ml) - Nordic Mepal.com Mepal Set Multischüssel Cirqula flach, 4-teilig (350+750+1250+2250 ml) - Nordic 2-4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Mepal - Cirqula Multischüssel-Set 4–teilig rund Nordic white – 350, 750,... Voelkner marketplace Mepal - Cirqula Multischüssel-Set 4–teilig rund Nordic white – 350, 750,... 1-2 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Mepal - Cirqula Low Bowl Set 4-teilig - Nordic White (233103) Amazon Marketplace Mepal - Cirqula Low Bowl Set 4-teilig - Nordic White (233103) Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Varianten: Rosti Mepal Cirqula Set flach 4-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Mepal Set Multischüssel Cirqula flach, 4-teilig (350+750+1250+2250 ml) - Nordic ✓ Bester Preis Mepal.com Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Mepal - Cirqula Multischüssel-Set 4–teilig rund Nordic white – 350, 750, 1250 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Mepal - Cirqula Low Bowl Set 4-teilig - Nordic White (233103) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.

Rosti Mepal Cirqula Set flach 4-teilig Nordic White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rosti Mepal Cirqula Set flach 4-teilig Nordic White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vorratsdosen Set
Rosti Mepal Cirqula
Ausstattung & Ausführung
Deckel, Sichtfenster
Material & Eigenschaften
Kunststoff
BPA frei, auslaufsicher, luftdicht, mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest, stapelbar
Weitere Eigenschaften
1250ml, 2250ml, 750ml, Fassungsvermögen: 350ml
weiß
rund
4 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram