Roline Konverter RS232-RS485 Medienkonverter
Anschlüsse: DB25 - RJ11
Kabelmodus: Kupfer
Produkttyp: Medienkonverter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
129,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ROLINE 12021029 - Adapter RS232 > RS485, galv. Trennung ab Lager 129,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
-
Roline RS232-RS485 Konverter, grau
135,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,74 €
→ zum Angebot
-
ROLINE Netzwerk-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 179,94 € Versand kostenfrei Gesamt 179,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.
Roline Konverter RS232-RS485 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roline Konverter RS232-RS485? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlüsse
DB25, RJ11
Kabelmodus
Kupfer
Produkttyp
Medienkonverter
Übertragungsreichweite
1.000 m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen