Röhm BSH-4 / 80mm Maschinenschraubstock
-
Günstigster Preis
RÖHM Schraubstock BSH-4 DPV/SG-80 3-5 Werktage 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
-
Röhm 007197, Röhm Bohrmaschinen-Schraubstock BSH, Größe 4, Backenbreite 80,
3-5 Werktage
90,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 96,89 €
→ zum Angebot
-
Röhm Schraubstock Röhm Bohrmaschinen-Schraubstock BSH, Größe 4,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 97,80 € Versand kostenfrei Gesamt 97,80 € → zum Angebot
-
Röhm 7197 Bohrmaschinenschraubstock BSH, Gr. 4, Backenbreite 80 mm, stabile
Auf Lager
119,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Röhm BSH-4 / 80mm Test
Extrem stabil und hochwertig verarbeitet. Das Öffnen und Schließen erfolgt mühelos und nahezu ohne Spiel, wobei eine Anpassung an der Unterseite möglich ist. Perfekt geeignet für kompakte Fräsen oder Tischbohrmaschinen.
Dieser robuste Schraubstock mit guter Backenführung eignet sich perfekt für den Einsatz am Bohrständer. Er ist solide, schwer und gut verarbeitet – eine wahre Freude beim Arbeiten. In verschiedenen Backenbreiten erhältlich, ist die 80mm Version unter der Modellnummer 7197 erhältlich. Ideal für Handwerker, die auf Qualität und Zuverlässigkeit setzen.
Mein alter Schraubstock hat mich enttäuscht, aber dieser hat meine Erwartungen übertroffen. Die Backenführung ist top und mit der mitgelieferten Messuhr konnte ich ihn perfekt justieren. Ideal für Bohr- und Fräsarbeiten. Preis und Lieferung waren auch super. Absolut empfehlenswert!.
Qualitativ bester Bohrmaschinenschraubstock. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen