Roadstone Tyre Eurovis Sport 04 185/60 R14 82H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,65 €
Ø 48 €
46,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,65 €
Ø 48 €
46,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,41 €
ab 47,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roadstone Eurovis Sport 04 185/60 R1482H Sommerreifen ReifenSuche Roadstone Eurovis Sport 04 185/60 R1482H Sommerreifen sofort lieferbar 47,65 € Versand kostenfrei Gesamt 47,65 € → zum Angebot
• ROADSTONE Sommerreifen 185/60 R14 TL 82H EUROVIS SPORT 04 Voelkner marketplace ROADSTONE Sommerreifen 185/60 R14 TL 82H EUROVIS SPORT 04 3-4 Werktage 51,10 € Versand kostenfrei Gesamt 51,10 € → zum Angebot
• Eurovis Sport 4 reifen.de Eurovis Sport 4 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 64,41 € Versand kostenfrei Gesamt 64,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.65 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Roadstone Eurovis Sport 04 185/60 R1482H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 47,65 € Versand kostenfrei Gesamt 47,65 € → zum Angebot
ROADSTONE Sommerreifen 185/60 R14 TL 82H EUROVIS SPORT 04 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,10 € Versand kostenfrei Gesamt 51,10 € → zum Angebot
Eurovis Sport 4 reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 64,41 € Versand kostenfrei Gesamt 64,41 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:00 Uhr.

Roadstone Tyre Eurovis Sport 04 185/60 R14 82H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roadstone Tyre Eurovis Sport 04 185/60 R14 82H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Roadstone Eurovis Sport 04
EU-Reifenlabel
71 dB
2
C
B
Größen
14 Zoll
185 mm
60 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
82 (bis 475 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram