Ritzenhoff & Breker Adela Tafelservice 12-teilig blau blau Porzellan

Farbe: blau Material: Porzellan Materialeigenschaften: spülmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
88,45 €
Ø 94 €
88,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
88,45 €
Ø 94 €
88,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,95 €
ab 88,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritzenhoff & Breker Adela Tafelservice 12-teilig - blau METRO Ritzenhoff & Breker Adela Tafelservice 12-teilig - blau 3-5 Werktage 88,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 95,44 € → zum Angebot
• Ritzenhoff & Breker Tafelservice Adela 12er Set netto-online Ritzenhoff & Breker Tafelservice Adela 12er Set 9 Werktage 93,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Ritzenhoff & Breker Tafelservice Adela Tafelservice 12er Set (12-tlg), 6... Otto Ritzenhoff & Breker Tafelservice Adela Tafelservice 12er Set (12-tlg), 6... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 95,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.45 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Ritzenhoff & Breker Adela Tafelservice 12-teilig - blau ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 88,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 95,44 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Tafelservice Adela 12er Set netto-online Angebotsinfo 9 Werktage 93,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Tafelservice Adela 12er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 9 Werktage 93,95 € Versand kostenfrei Gesamt 93,95 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Tafelservice Adela Tafelservice 12er Set (12-tlg), 6 Personen, Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 95,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,40 € → zum Angebot
Ritzenhoff Breker Tafelservice, Blau, Keramik, 12-teilig, 2x2x2 cm, Essen & Trinken, XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 97,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.

Ritzenhoff & Breker Adela Tafelservice 12-teilig blau blau Porzellan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritzenhoff & Breker Adela Tafelservice 12-teilig blau blau Porzellan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Porzellan
spülmaschinengeeignet
Tafelservice
12 tlg.
6 x Speiseteller, 6 x Suppenteller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram