Ritzenhoff & Breker Natura Teller-Set 18-teilig - Creme Tafelservice

Produkttyp: Tafelservice Farben: beige - natur - weiß Material: Steinzeug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,45 €
ab 119,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritzenhoff & Breker Tellerset 18-tlg. NATURA, creme, Steinzeug Zurbrüggen Ritzenhoff & Breker Tellerset 18-tlg. NATURA, creme, Steinzeug 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Ritzenhoff & Breker Tafelservice Natura | 18-teilig Amazon Ritzenhoff & Breker Tafelservice Natura | 18-teilig Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Ritzenhoff & Breker Tafelservice Natura (18-tlg), 6 Personen, Steinzeug Otto Ritzenhoff & Breker Tafelservice Natura (18-tlg), 6 Personen, Steinzeug lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
18
Ritzenhoff & Breker Tellerset 18-tlg. NATURA, creme, Steinzeug ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Tafelservice Natura (18-tlg), 6 Personen, Steinzeug Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Tafelservice Natura | 18-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Tafelservice RITZENHOFF & BREKER "Natura", beige (creme), 18, Steinzeug, Größe: 18 BAUR Angebotsinfo 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Tafelservice "Natura" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Tafelservice "Natura" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Tellerset Natura 18er Set netto-online Angebotsinfo 9 Werktage 163,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 169,40 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Tellerset Natura 18er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 9 Werktage 163,45 € Versand kostenfrei Gesamt 163,45 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Natura Teller-Set 18-teilig - Creme METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 166,45 € Versand kostenfrei Gesamt 166,45 € → zum Angebot
Ritzenhoff Breker Tellerset, Creme, Keramik, 18-teilig, Rund, 2x2x2 cm, Essen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 173,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 177,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

Ritzenhoff & Breker Natura Teller-Set 18-teilig - Creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritzenhoff & Breker Natura Teller-Set 18-teilig - Creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tafelservice
Form & Farbe
beige, natur, weiß
Material & Eigenschaften
Steinzeug
spülmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram