Ritzenhoff & Breker Tellerset 18-tlg GRANA Tafelservice

Produkttyp: Tafelservice Farbe: grau Material: Steingut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,45 €
ab 99,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritzenhoff & Breker Tellerset 18-tlg GRANA, grau-blau, Steingut Zurbrüggen Ritzenhoff & Breker Tellerset 18-tlg GRANA, grau-blau, Steingut 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Ritzenhoff & Breker Teller-Set Grana 18-teilig, Geschirrset mit Digitaldruck... Amazon Ritzenhoff & Breker Teller-Set Grana 18-teilig, Geschirrset mit Digitaldruck... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Ritzenhoff & Breker Tafelservice Grana (18-tlg), 6 Personen, Steinzeug Otto Ritzenhoff & Breker Tafelservice Grana (18-tlg), 6 Personen, Steinzeug lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
18
Ritzenhoff & Breker Tellerset 18-tlg GRANA, grau-blau, Steingut ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Tafelservice Grana (18-tlg), 6 Personen, Steinzeug Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Teller-Set Grana 18-teilig, Geschirrset mit Digitaldruck für 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Teller-Set Grana 18-teilig, Geschirrset mit Digitaldruck für 6 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Tafelservice RITZENHOFF & BREKER "Grana", blau (grau), 18, Steinzeug, Geschirr-Sets, Größe: 18 BAUR Angebotsinfo 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Tafelservice "Grana" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Tafelservice "Grana" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Grana Teller-Set 18-teilig METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 166,45 € Versand kostenfrei Gesamt 166,45 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Grana Teller-Set 18-teilig OBI Angebotsinfo 3 Tage 169,45 € Versand kostenfrei Gesamt 169,45 € → zum Angebot
Ritzenhoff Breker Teller-Set, Grau, Keramik, 18-teilig, Rund, 2x2x2 cm, Essen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 173,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 177,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

Ritzenhoff & Breker Tellerset 18-tlg GRANA Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritzenhoff & Breker Tellerset 18-tlg GRANA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tafelservice
Form & Farbe
grau
Material & Eigenschaften
Steingut

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram