Rimmel London Lasting Finish Konturstift - 505 Red Dynamite (1,2g) Make-Up

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Kompaktcreme Farbe: rot Halt: langanhaltend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,04 €
Ø 2 €
1,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,22 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,04 €
Ø 2 €
1,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,22 €
ab 2,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rimmel Lasting Finish Konturstift für die Lippen Farbton 505 Red Dynamite 1.2 g iparfumerie Rimmel Lasting Finish Konturstift für die Lippen Farbton 505 Red Dynamite 1.2 g 1-2 Werktage 2,04 € + 4,45 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
• Rimmel Lasting Finish Lipliner 505 Amazon Rimmel Lasting Finish Lipliner 505 Auf Lager 4,83 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
• Rimmel London Lipliner Lasting Finish 8h Lip Liner 505 Red Dynamite Otto Rimmel London Lipliner Lasting Finish 8h Lip Liner 505 Red Dynamite lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 8,29 € + 4,40 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
• Rimmel London Lasting Finish 8h Lip Liner #505... Dress for Less Rimmel London Lasting Finish 8h Lip Liner #505... 15,22 € Versand kostenfrei Gesamt 15,22 € → zum Angebot
Varianten: Rimmel London Lasting Finish Konturstift (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.04 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Rimmel Lasting Finish Konturstift für die Lippen Farbton 505 Red Dynamite 1.2 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,04 € 1700,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
Rimmel Lasting Finish Lipliner 505 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,83 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
Rimmel Lasting Finish Lipliner 505 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,83 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
Rimmel London Lipliner Lasting Finish 8h Lip Liner 505 Red Dynamite Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 8,29 € + 4,40 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Rimmel London Lasting Finish 8h Lip Liner #505 019682a1-ee34-7f94-88d2-7e00173f0f52 Dress for Less Angebotsinfo 15,22 € Versand kostenfrei Gesamt 15,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Rimmel London Lasting Finish Konturstift - 505 Red Dynamite (1,2g) Test

5/5
★★★★★ Qualität
Scarlett November 2023

Dieser Lipliner hat mich wirklich überzeugt! Mit seiner langanhaltenden Formel betont er perfekt meine Lippen und lässt sie strahlen. Einfach im Auftrag und ohne Klumpen oder Risse sorgt er für ein makelloses Finish. Das Beste daran? Er hält stundenlang, ohne zu verblassen oder zu verschmieren – selbst nach Mahlzeiten oder Getränken. Dank seiner pflegenden Wirkung trocknet er meine Lippen nicht aus.

Absolute Empfehlung für alle, die auf der Suche nach Qualität und Langlebigkeit sind. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Manuela Februar 2024

Sehr schöner Lippliner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
Lisa M Januar 2024

Gefällt mir gut. Ist ein tolles dupe zum Mac Whirl :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dieser Stift...
Liv September 2023

hält stundenlang !Eine klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
rot
Eigenschaften
Kompaktcreme
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram